Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Земля мёртвых » 28 дней спустя / 28 Days Later... / Дэнни Бойл / 2002 год.


28 дней спустя / 28 Days Later... / Дэнни Бойл / 2002 год.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/t/DtoX1.jpg

страна - Великобритания
режиссер - Дэнни Бойл
композитор - Джон Мерфи
бюджет - $8 000 000
маркетинг - $7 000 000
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Киллиан Мёрфи, Наоми Харрис, Меган Бёрнс, Брендан Глисон, Кристофер Экклстон, Ной Хантли, Люк Мэбли, Стюарт МакКуорри, Риччи Харнетт, Джуниор Ланиян...

Описание: Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.

Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить…

2

Отличный фильм во всех отношениях. Наряду с сиквелом это как по мне лучшие зомби-муви в истории.

3

По мне так переоцененный фильм эксплуатирующий заезженную и банальную тему "настоящие чудовища - это люди", как оригинально... в 2002 году. Понравилось только начало с пустым городом(смотрелось атмосферно) и заражение от капли в глаз. Сам фильм - нет.

4

AnD написал(а):

эксплуатирующий заезженную и банальную тему "настоящие чудовища - это люди", как оригинально... в 2002 году.

Как будто бы это что-то плохое. Повторение - мать учения.

5

AnD написал(а):

По мне так переоцененный фильм эксплуатирующий заезженную и банальную тему "настоящие чудовища - это люди", как оригинально... в 2002 году.

Эта тема естественно не нова, однако качественная её реализация в ужасах присутствует мало где.


Вы здесь » †Азилум† » Земля мёртвых » 28 дней спустя / 28 Days Later... / Дэнни Бойл / 2002 год.