Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Ритуал/The Ritual/2017

Ритуал/The Ritual/2017

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.picshare.ru/uploads/180211/d9CM6L1UIi.jpg
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Брукнер
Сценарий: Джо Бартон, Adam Nevill
В ролях: Рейф Сполл, Роб Джеймс-Колльер, Сэм Тротон, Аршер Али, Пол Рейд, Керри МакЛин, Мария Эрвольтер

Описание:
Четверо бывших одноклассников отправляются в поход по горам и лесам, чтобы почтить память погибшего друга. Сначала они придерживаются общепринятого маршрута, но затем решают немного прогуляться в сторону от натоптанной тропы и находят в лесу странный дом.

Онлайн: http://onlinefilm-hd.com/load/uzhasy/ri … -1-0-12152

2

Довольно не плохой фильм с мистическим уклоном и наличием лесного монстра. Правда к концу можно несколько заскучать да и в целом сюжет движется уж слишком по накатанной. К слову это экранизация книги некоего Невилла.

3

Режиссер сабжа - тот самый отличный гондон, который хотел сделать из несостоявшейся Пятницы 13 молодежную комедию. Сабж посему  заочно летит в мусоропровод.

4

Manticore написал(а):

Режиссер сабжа - тот самый отличный гондон, который хотел сделать из несостоявшейся Пятницы 13 молодежную комедию. Сабж посему  заочно летит в мусоропровод.

Касаемо Пятницы и этого режиссёра, то согласен. Однако в сабже напротив никакой комедии совершенно нет, так что напрасно его в мусоропровод раньше времени спускать.

5

Что-то все полнометражные фильмы от Нэтфликс получают негативные отзывы, но этот избежал такой участи.
Трейлер интересный. Пожалуй, занесу в список

6

Sidera написал(а):

Что-то все полнометражные фильмы от Нэтфликс получают негативные отзывы

Да ну? А "Спектральный анализ", "Окча", "Ярость", "Арка", "Машина войны"?

7

Sidera написал(а):

Что-то все полнометражные фильмы от Нэтфликс получают негативные отзывы, но этот избежал такой участи.
Трейлер интересный. Пожалуй, занесу в список

Российские критики очень люто стали дрочить на Брукнера (сужу по восторженным отзывам на его малобюджетки с их стороны). Видимо, нашли альтернативу ушедшему из режиссуры Робу Зомби.

8

leoberg124
А можешь скрин самого монстра сюда запилить?

9

Manticore написал(а):

leoberg124
А можешь скрин самого монстра сюда запилить?

К сожалению это всё что удалось нарыть. Нигде нету кадров с ним.  :dontknow:
http://moviemonstars.blogspot.com/2017/ … ifter.html

10

leoberg124 написал(а):

К сожалению это всё что удалось нарыть. Нигде нету кадров с ним.  :dontknow:
http://moviemonstars.blogspot.com/2017/ … ifter.html

Тянитолкай какой-то. А он в фильме компьютерный или аниматронный?

11

Manticore написал(а):

Тянитолкай какой-то.

Это вроде как какой-то скандинавский бог. Там и секта его поклонников была.

Manticore написал(а):

А он в фильме компьютерный или аниматронный?

Вроде как компьютерный, выглядит в принципе не плохо, но показывают его там маловато, хотя именно вокруг него вертится сюжет.

12

leoberg124 написал(а):

Вроде как компьютерный,

Тем более, в мусоропровод.

13

Manticore написал(а):

Тем более, в мусоропровод.

Аниматронных монстров сей час уже с трудом найдёшь Даже не знаю используют ли их ещё. Но тем не менее на уровне фильма это ни сказалось, как по мне.

14

leoberg124 написал(а):

Даже не знаю используют ли их ещё.

Используют, конечно. Но всё меньше и меньше. В "Мире юрского периода" была аниматроника. Хотя я этого совсем не заметил.

15

Жиромазавр написал(а):

А "Спектральный анализ", "Окча", "Ярость", "Арка", "Машина войны"?

Я слышала только как «Окчу» на Каннском фестивале отмечали, про другие фильмы к сожалению ничего не знаю.

16

Лесные хорроры всегда привлекали своим колоритом, загадочностью и атмосферой. Гляну его, найду время.

17

Manticore написал(а):

Российские критики очень люто стали дрочить на Брукнера (сужу по восторженным отзывам на его малобюджетки с их стороны).

Я вот тоже это заметил. На него наши СНГ-шные писаки молятся как на какого-то Хичкока (да простит меня покойный гений за это сравнение).

За что таккая заслуга - так и не понятно.

Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Ритуал/The Ritual/2017