Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom / 2018


Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom / 2018

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

https://d.radikal.ru/d11/1806/f5/00c0b7b06014.jpg

Режиссер: Хуан Антонио Байона

Сценарий: Колин Треворроу, Дерек Коннолли, Майкл Крайтон

Продюсеры: Белен Атьенса, Патрик Краули, Фрэнк Маршалл

В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Джефф Голдблюм, Тед Левайн, Рейф Сполл, Даниэлла Пинеда

Сюжет:
Прошло четыре года после событий предыдущей картины. Динозавры свободно бродят по острову Нублар и разрушенным остаткам парка развлечений. Древний вулкан лежащий под островом неожиданно пробуждается и угрожает всему живому на острове. Клэр, бывший менеджер парка развлечений, организует кампанию по спасению части динозавров. Она находит инвесторов и привлекает к ней отошедшего от дел дрессировщика динозавров Оуэна. Возникшие между ними в прошлом романтические отношения ныне прерваны. Оуэна не особенно тянет на Нублар, но он вспоминает о своей самой разумной воспитаннице, рапторе Блю.

По прибытию сейсмическая обстановка на острове оказывается крайне нестабильной. Героям предстоит спастись от вулканических бомб и потоков лавы. Выясняется, что колоссальное извержение грозит существованию всей планеты

31

Генозавр написал(а):

Я уже ведро для сблёва приготовил.

Да нет таких ужасов, обычный летний блокбастер без сюжета. Так и стоит воспринимать. Людишки бегают, динозавры дерутся. Спокойно можно глянуть с попкорном. Пару сцен даже вполне хороших присутствует.

Отредактировано AnD (2020-06-01 15:38:05)

32

Звезда «Форсажа» хочет кроссовер с «Юрским периодом»
Во время пресс-конференции девятого «Форсажа» один из журналистов коснулся темы потенциального кроссовера с «Миром Юрского периода», так как обе франшизы принадлежат Universal. И именно Мишель Родригес восприняла эту идею с большим энтузиазмом.

На этот вопрос отреагировал и режиссёр Джастин Ли: «никогда не говори никогда». Не исключено, что Universal всерьёз задумалась об этой идее и, по сути, ей ничего не мешает. Обе франшизы происходят в приблизительно одном временном промежутке, хотя и не было никаких признаков, что они находятся в одной вселенной.

Ссылка на оригинальную статью.
______________________________________________________________________________________

Дожили.

33

Cremator написал(а):

Дожили.

Да ладно. Пока что это просто слушок, который дальнейшего развития скорее всего не получит. Если же получит - я этому не удивлюсь, но так-то как-то пофиг. Пусть какие угодно помои снимают, мне просто пофиг, потому что я не ЦА блокбастеров.

34

Лень создавать новую тему, поэтому запощу здесь.

Короткометражный пролог к новому "Говномиру". Честно скажу, в этом прологе чувствуется души больше, чем во всех вышедших "Говномирах" вместе взятых. Меня очень раздражало, что динозавров из разных эпох и континентов представили вместе, как будто так и надо, но после просмотра это кажется минусом незначительным. Даже сегмент с тираннозавром в кинотеатре зашёл хорошо.  Единственное, что не цепляет - битва тираннозавра с гиганотозавром, которая, я уверен, зажжёт новый огонь в детских палеосрачельниках а-ля "тирекс король динозавров, вашего гигу убьёт и нечего спорить".

В общем, появилась слабая надежда, что фильм не выйдет таким же говном, как "Fallen Kingdom". Может даже и в кино схожу, если будет с кем.

35

Начальные сцены с динозаврами, пасущимися на природе, неплохи. Но то, что происходит дальше - говнецом попахивает-с. Я бы принял эту дурацкую сцену в мире, где люди сосуществуют с динозаврами, если бы не было трёх первых парков. В первом фильме даже от небольшого количество экспонатов ограждались рвами и заборами под напряжением. Во втором фильме несколько взбесившихся травоядных динозавров вынесли целый батальон охотников с автомобилями и огнестрелом, а один-единственный ти-рекс не устроил хаос на улицах Сан-Диего. А тут люди сосуществуют с динозаврами, обитающими на воле в дикой природе, уже не один год. И где заборы, рвы, охрана? Пусть динозавры прибыли на американский континент. Но почему при современном уровне развития технологий и контроля за животными для них не создали какую-нибудь резервацию? Нет, блин, тут ти-рекс просто ходит по паркам да по кинотеатрам под открытым небом, люди путаются у него под ногами, а за ним гоняется один единственный вертолёт! И это после хаоса в Сан-Диего! Ладно, вторая часть вроде как не канон. Но есть ведь первая часть, где ти-рекс науничтожал оград и автомобилей! Поэтому то, что я увидел - это просто не "Парк юрского периода". Это "Динотопия", это "Мы вернулись! История динозавров", это "Супербратья Марио", это "Теодор Рекс", это "Динозавр Барни" - это что угодно, но только не вселенная "Парка юрского периода".

Чтоб им пусто было. И Треворроу, и Сливбергу, и всем-всем-всем.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom / 2018