Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Мартин МакДона / 2017


Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Мартин МакДона / 2017

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://c.radikal.ru/c24/1802/1f/d89dbab41884.jpg

Режиссер: Мартин МакДона

Сценарий: Мартин МакДона

Продюсеры: Мартин МакДона, Дэниэл Баттсек, Грэм Бродбент

В главных ролях: Фрэнсис МакДорманд, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл, Джон Хоукс, Питер Динклэйдж, Калеб Лэндри Джонс

Сюжет:
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Онлайн: http://kino-hd1080.ru/7405-tri-bilborda … nlayn.html

2

Посмотрел. В целом довольно не плохая драма о наивных героях, но слишком перехваленная.

3

Из кандидатов на лучший фильм в этом году, «Три билборда» мне видится более выдающимся и достойным награды.

4

Короче, мне очень понравилось. И даже не с позиции феминизма, а просто потому что про геев у них фильмы побеждают, а вот такие - нет. Отвыкли про сильных женщин снимать, сцуке. А Мартин Макдона сделал ставку на сильный женский персонаж - и не прогадал. Ну и у Тириона Ланнистера там оооочень маленькая роль, если вдруг кто соблазнился его именем на обложке. Даже отсутствие концовки и оптимизм режиссёра относительно некоторых мужских персонажей мне не показались чем-то стереотипным тут.
Гармоничное кино, мне зашло.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Мартин МакДона / 2017