Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Танцующий с волками/Dances with Wolves/Кевин Костнер/1990


Танцующий с волками/Dances with Wolves/Кевин Костнер/1990

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.picshare.ru/uploads/180228/0e3St4go82.jpg
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Кевин Костнер
Сценарий: Майкл Блейк
В ролях: Кевин Костнер, Мэри МакДоннелл, Грэм Грин, Родни А. Грант, Флойд «Ред Кроу» Уэстермен, Танту Кардинал, Роберт Пасторелли, Чарльз Роккет

Описание:
Действие фильма происходит в США во времена Гражданской войны. Лейтенант американской армии Джон Данбар после ранения в бою просит перевести его на новое место службы ближе к западной границе США. Место его службы отдалённый маленький форт. Непосредственный его командир покончил жизнь самоубийством, а попутчик Данбара погиб в стычке с индейцами после того, как довез героя до места назначения. Людей, знающих, что Данбар остался один в форте и должен выжить в условиях суровой природы, и в соседстве с кажущимися негостеприимными коренными обитателями Северной Америки, просто не осталось. Казалось, он покинут всеми. Постепенно лейтенант осваивается, он ведет записи в дневнике…

Онлайн: http://kino-hd1080.ru/595-tancuyuschiy- … nlayn.html

2

Не смотрел пока, но читал книгу. И поведение солдата в ней показалось мне мягко говоря странным и нелогичным.

3

Оу, я тоже хотела создать тему по этому фильму  :cool:
Насколько я знаю, существует режиссерская версия, которая идёт около четырёх часов

4

Мне фильм понравился. Хорошая история о налаживании дипломатических отношений между различными культурами.

Sidera написал(а):

Насколько я знаю, существует режиссерская версия, которая идёт около четырёх часов

По ссылке выше это она и есть.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Танцующий с волками/Dances with Wolves/Кевин Костнер/1990