Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Земля мёртвых » Озеро живых мертвецов/Le lac des morts vivants/Жан Роллен/1981


Озеро живых мертвецов/Le lac des morts vivants/Жан Роллен/1981

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/38157225ca287fa9c944d9aa9be79850.jpg
Страна: Франция, Испания
Режиссер: Жан Роллен, Julian de Laserna
Сценарий: Хесус Франко, Джулиан Эстебан
В ролях: Ховард Вернон, Пьер-Мари Эскурру, Анушка, Антонио Маянс, Надин Паскаль, Youri Radionow, Берт Олтмэн, Гилда Арансио, Марсия Шариф, Ивонн Дани, Жан Рене Блю, Жан Роллин

Описание:
Рядом с небольшой деревушкой расположено озеро, где местные жители никому не порекомендовали бы купаться. Однако, как это обычно и бывает, молодая девушка, проигнорировав рекомендации, идет купаться на озеро, и на нее нападает зомби, одетый в нацистскую форму и с зеленым лицом. Дальше — больше… Зомби-наци не удовлетворяются лишь случайными жертвами, забредающими к ним на пикничок, и поэтому выходят из озера в поисках новых жертв…

Онлайн:

2

Вот оно, самое "величайшее" творение в зомби жанре. Таланту Роллин могли бы позавидовать сами Маттеи и Фрагассо.

3

leoberg124 написал(а):

Таланту Роллин могли бы позавидовать сами Маттеи и Фрагассо.

А я читал, что Роллину всё  сильно заваливал Франко, который постоянно вмешивался в съёмочный процесс и активно подгонял Жана. Роллин, на мой субъективный взгляд не самый плохой режиссёр. Смотрел у него 5 фильмов, и единственный его опус (кроме "Озера", естественно), который реально пробил для меня дно это "Железная роза" (полтора часа пацан и дефффка по кладбищу лазят, гыыы), остальные же его работы, хотя звёзд с неба и не хватают, но сняты вполне приемлемо - "Гроздья смерти", "Очарование" и "Окровавленные губы" - как минимум, неплохие.

4

Manticore написал(а):

остальные же его работы, хотя звёзд с неба и не хватают, но сняты вполне приемлемо - "Гроздья смерти", "Очарование" и "Окровавленные губы" - как минимум, неплохие.

Да, у него были более менее приемлемые работы, но хрен редьки не слаще.

5

Мне Дима Хмелёв как-то "Грозди смерти" расхваливал.


Вы здесь » †Азилум† » Земля мёртвых » Озеро живых мертвецов/Le lac des morts vivants/Жан Роллен/1981