Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Странный цвет слез твоего тела / Элен Катте, Бруно Форцани / 2013


Странный цвет слез твоего тела / Элен Катте, Бруно Форцани / 2013

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://a.radikal.ru/a32/1805/14/daa293b73c5c.jpg

Режиссер: Элен Катте, Бруно Форцани

Сценарий: Бруно Форцани, Элен Катте

Продюсеры: Франсуа Коньяр, Эва Комменж, Пол Крухтен

В главных ролях: Клаус Тангэ, Ursula Bedena, Joe Koener, Биргит Йю, Ханс де Мунтер, Анна Д’Аннунцио

Сюжет:
Женщина пропадает без вести. Её муж исследует странные обстоятельства этого исчезновения. Она ушла от него? Или умерла? Он решает выяснить это, и с этого момента его жизнь наполняется кошмаром и насилием.

Онлайн: http://kinopro.co/5351-strannyy-cvet-sl … -2013.html

2

Смотрел данную ленту. Выглядит весьма самобытно, хотя порой как по мне авторы перебарщивают с вычурностью и постоянно бьющимися стеклянными предметами. Смотреть тяжеловато. Это же здесь такое было?

3

leoberg124
да, мне тоже фильм показался местами совсем тяжеловатым для восприятия, но эстетически и стилистически он очень хорош. Иногда хочется посмотреть что-то подобное, чтобы немного расплавить мозг

4

Sidera а ты первый их фильм видела? Этакое современное джалло.

5

leoberg124
Оно называется «Горечь»? Нет, не видела, но о нём писали в отзывах на «Странный цвет...». Не уверена, что посмотрю его в ближайшее время, но если появится нужное настроение, то гляну.

6

Sidera написал(а):

Оно называется «Горечь»?

Sidera да именно.

Sidera написал(а):

Не уверена, что посмотрю его в ближайшее время, но если появится нужное настроение, то гляну.

Ну он как по мне полегче смотрится, чем сабж.

7

Только засел за просмотр. Начало очень похоже на классический итальянский Джалло. Причём, не арджентовский или фульческий, а тот, что от Серджио Матрино (он очень любил такие сюрные вставочки делать). Посмотрим, что будет дальше.

8

Manticore написал(а):

. Начало очень похоже на классический итальянский Джалло.

Так и есть. Фильм и делался с упором на повторение фишек джалло. Manticore Горечь тоже зацени тогда от этого творческого дуэта.

9

leoberg124
Ага, спасибо, ознакомлюсь.

10

Я так и не допер, кто же там был убийцей. leoberg124, есть на этот счёт соображения?

11

Manticore написал(а):

Я так и не допер, кто же там был убийцей. leoberg124, есть на этот счёт соображения?

У меня примерно та же ситуация. Но вот как мне тогда показалось это мог быть сам ГГ.

12

leoberg124
Я, кстати, посмотрел "Горечь". Запили по ней темку, отпишусь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Странный цвет слез твоего тела / Элен Катте, Бруно Форцани / 2013