Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Хэллоуин / Halloween / Дэвид Гордон Грин / 2018

Хэллоуин / Halloween / Дэвид Гордон Грин / 2018

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://a.radikal.ru/a05/1806/ba/67ce32f3caa7.jpg

Режиссер: Дэвид Гордон Грин

Сценарий: Джефф Фредли, Дэвид Гордон Грин, Дэнни МакБрайд

Продюсеры: Малек Аккад, Джейсон Блум, Джон Карпентер

В главных ролях: Джуди Грир, Джейми Ли Кёртис, Вирджиния Гарднер, Ник Касл, Уилл Пэттон

Сюжет:
Британская команда документалистов приезжает в Штаты, чтобы посетить Майкла в тюрьме и показать ретроспективу той ужасной ночи, которую устроил маньяк, однако их проект становится куда более увлекательным, когда Майерс сбегает из-под стражи, возвращает свою маску и теперь жаждет отомстить Лори, убивая всех, кто встанет у него на пути.
За прошедшие десятилетия после роковой хэллоуинской ночи, навсегда изменившей жизнь бывшей няни, Лори успела вооружиться и подготовиться к неизбежному возвращению Майкла, пусть это и было в ущерб ее семье, включая дочь Карен и внучку Эллисон.

2

Посмотрел трЫйлер.

Все пишут, что плагиат на "Кожанное лицо". Я "Кожанное лицо" не смотрел, так что оцениваю со своей колокольни. Это какое-то... ну какое-то... какой-то гламурняк сериально-телевизионного уровня, который совершенно не в тему приправили музыкой из Халявина. Однозначно лучше робзомбиевского говна встрясущейся камерой, но отдаёт другим сортом говна вроде "Городских легенд", "Пунктов назначения" и тд.

3

Трейлер какой-то дешевый.  Местами очень похоже на высеры Роба Зомби, что есть плохо. Да и сюжет явно передрали из второго Психо: там тоже Норман Бейтс после долгих лет заключения выходил из психушки исцелившимся, после чего вокруг начинала происходить всякая хренотень.

П.С. вангую туеву хучу восторженных отзывов от российских критиков.

4

Жиромазавр написал(а):

какой-то гламурняк сериально-телевизионного уровня

А я лучшего и не ожидала от этого трейлера. Вроде не так уж плохо)

Manticore написал(а):

П.С. вангую туеву хучу восторженных отзывов от российских критиков.

Почему?)

5

Sidera написал(а):

Почему?)

Из-за студии Блюмхаус. Сейчас среди российских критиков принято хвалить фильмы от этой студии.

6

Manticore написал(а):

Из-за студии Блюмхаус. Сейчас среди российских критиков принято хвалить фильмы от этой студии.

Посмотрела в кинопоиске, что они снимали почти все нашумевшие триллеры за последнее десятилетие.

7

Я фильм пожалуй посмотрю потому как Майкл Майерс один из моих любимых киноперсонажей.

Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Хэллоуин / Halloween / Дэвид Гордон Грин / 2018