Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Ласки рвут мою плоть / Weasels Rip My Flesh / Нэйтан Шифф (1979)


Ласки рвут мою плоть / Weasels Rip My Flesh / Нэйтан Шифф (1979)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTg4MTg4Njg1OF5BMl5BanBnXkFtZTcwMDYwMjgyMQ@@._V1_UY268_CR3,0,182,268_AL_.jpg
Год выпуска: 1979
Страна: США
Жанр: B-Movie: фантастика, ужасы
Продолжительность: 01:03 + 00:14
Режиссер: Нэйтан Шифф
В ролях: John Smihula, Fred Borges, Fred Dabby, Jody Kadish, Steven Kriete, Edward Schiff, Jon Grossman, Marie Louise Lomba

Космическая ракета НАСА возвращалась с Венеры, с пробами грунта, когда, войдя в плотные слои атмосферы, потерпела крушение и бухнулась в озеро. Перевозимый контейнер оказался выброшен на берег, где был подобран парочкой детей. Внутри была какая-то непонятная жидкость, от которой дети поспешили избавиться, вылив в нору, прорытую лаской. Там она пролилась на это животное, чем вызвало его мутацию. Из маленькой безобидной ласки получилось гигантское чудище размером с человека. Существо, едва обретя полновесные размеры, принялось охотиться на людей. И за всей этой беготнёй не заметило, как попало под машину, которая отрезала ему руку. С этой проблемой оно, правда, справилось, так как обладало даром быстрой регенерации, зато подкинуло пищу для размышлений доктору Сендаму, который задумал изловить мутировавшую ласку, чтобы её хорошенько изучить, создать при помощи неё новых мутантов (из людей, инфицировав тех) и приблизиться к желанной цели – власти над всем миром…"

http://dailygrindhouse.com/wp-content/uploads/2012/04/WEASELS-RIP-MY-FLESH1.jpg
http://dailygrindhouse.com/wp-content/uploads/2012/04/WEASELS-RIP-MY-FLESH2.jpg
http://dailygrindhouse.com/wp-content/uploads/2012/04/WEASELS-RIP-MY-FLESH3.jpg

2

Судя по кадрам кино больше похоже на треш. Но для меня сойдет.

3

Jersey Devil написал(а):

Судя по кадрам кино больше похоже на треш.

Никакого "трэша" не существует. Это бредовый термин, выдуманный в рунете.

А фильм - довольно милая поделка, снятая школьником. Мне понравилось. Ругаться такое, как мне кажется, может только тот, у кого не было детства.

4

Да мне без разницы хоть треш, хоть экшн, хоть артхаус, хоть блокбастер . Я все смотрю. Лишь бы фильм был интересный.

5

Смотрел. Это какой-то запредельный пиздец. Я все понимаю, малобюджетка и всё такое, но это же даже не дно.

6

Manticore, ну у тебя как будто детства не было. Или у кого-нибудь из твоих племянников, которые как будто не брали в руки телефон и не снимали какую-нибудь чушь. Извини меня, я тоже херню в детстве снимал. И ты даже её видел. Но как-то не особо её обсирал.

7

Жиромазавр написал(а):

А фильм - довольно милая поделка, снятая школьником.

А режиссёр что реально школьник?

Жиромазавр написал(а):

Извини меня, я тоже херню в детстве снимал. И ты даже её видел.

Ну-ка, ну-ка, а мне можно взглянуть? :flirt:

8

leoberg124 написал(а):

А режиссёр что реально школьник?

Он снимал его с 1979 по 1980, будучи школьником, да. Сейчас он уже взрослый. В те времена школьники много ходили в кино на фильмы ужасов и фантастику, разбирались в режиссёрах и актёрах, пробовали себя в вот таких поделках. Золотое время было.

leoberg124 написал(а):

Ну-ка, ну-ка, а мне можно взглянуть? :flirt:

Могу. Но только в ЛС) Я стесняюсь здесь это постить.

9

Жиромазавр написал(а):

Manticore, ну у тебя как будто детства не было.

В МОЁМ ДЕТСТВЕ ДОСТУПА К ЛЮБИТЕЛЬСКИМ КАМЕРАМ НЕБЫЛО. Спасибо Леониду Ильичу.

10

Жиромазавр написал(а):

Он снимал его с 1979 по 1980, будучи школьником, да.

Интересно, а на сколько тогда он был школьником, потому что судя по описанию - это поделка уровня лет 12-14.

Жиромазавр написал(а):

Могу. Но только в ЛС

Ладно давай.

11

Неплохо сделаны монстры для школьника.

Давайте, выкладывайте свои любительские работы :D , я бы выложил свою, да у меня там жена засветилась(в роли злодея), если только замарочусь с замыливанием лица.

12

AnD написал(а):

я бы выложил свою, да у меня там жена засветилась(в роли злодея), если только замарочусь с замыливанием лица.

А что она против популярности? :crazyfun: Или там что-то не приличное? :crazyfun:

13

leoberg124 написал(а):

А что она против популярности?  Или там что-то не приличное?

Там всё прилично, просто у неё работа слишком публичная, что бы в настолько неофициальном виде светиться.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Ласки рвут мою плоть / Weasels Rip My Flesh / Нэйтан Шифф (1979)