Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Логово оборотней » Сага о чудовище. Сумерки / Wildling / 2018


Сага о чудовище. Сумерки / Wildling / 2018

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/t/4gPUM.jpg

Год - 2018
страна - США
режиссер - Фритц Бём
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Лив Тайлер, Бел Паули, Брэд Дуриф, Джеймс ЛеГрос, Трой Раптэш, Майк Фейст, Келли Ламор Уилсон, Коллин Келли-Сорделет, Брайан Донахью, Патрик М. Уолш...

Описание: Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.

2

Топовая локализация названия. У нас так же любят вставлять в локазиованные названия "Сумерки", как в Германии любили в название каждого фильма про Годзиллу вставлять Франкенштейна.

3

Вот тоже не понял, с какой целью прокатчик решил увязать этот фильм к сумеркам. А уж чем им слово "Сага" так нравится, вообще загадка, видимо добавление этого слова минимум миллионов 100 к сборам добавляет.

Что касается фильма, то скорее хорошо чем плохо. Хорошее начало и завязка, и средние середина и концовка повествования. Могли бы поразвивать семейную драму, но выбор пал на побегушки с пострелушками.

4

Жиромазавр написал(а):

Топовая локализация названия.

AnD написал(а):

Вот тоже не понял, с какой целью прокатчик решил увязать этот фильм к сумеркам.

Я тоже не понимаю. Кажется сюжет этого фильма совсем не никак не похож на «Сумерки» и они сами по себе уже давно перестали быть популярными.

Спойлер

Подождите. В описании сюжета не написано, может быть это спойлер. Судя по разделу, фильм про оборотня?  Должно быть, это и есть причина такого названия в прокате) Теперь все фильмы про вампиров или оборотней будут адаптировать с использованием слов «сага» и «сумерки»  :D


Вы здесь » †Азилум† » Логово оборотней » Сага о чудовище. Сумерки / Wildling / 2018