Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018


Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://d.radikal.ru/d21/1806/ea/365cc671038b.jpg

Режиссер: Шейн Блэк

Сценарий: Фред Деккер, Шейн Блэк, Джим Томас

Продюсеры: Лоуренс Гордон, Блондел Айду, Билл Баннерман

В главных ролях: Ивонн Страховски, Оливия Манн, Джейкоб Тремблей, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун

Сюжет:
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

2

В чём особенность этого фильма?

3

Артём Крайнов
Ничего себе вопрос) Я даже не знаю, в чём особенность предыдущих, не смотрела. В общих чертах знаю только, что инопланетянин с дредами и жвалами убивает людей.

Вот ещё один трейлер. Кажется он отличается о тех, что я оставляла раньше

4

Хочу нормальный ремейк про Охотника, а не очередной дурацкий фильм для фанатов!))

5

Артём Крайнов
Использовать оригинальный сценарий - это интересная задумка. К сожалению, вряд ли кто-то пошёл бы на такой риск. Образ "Хищника" у всех плотно ассоциируется с вариантом, показанным в фильмах. Даже я, не смотревшая фильм, имею представление о хищниках и с давних пор знаю некоторые характерные черты - например, что у них есть дреды, они видят тепло и что они своего рода инопланетные охотники. Я думаю, если бы сейчас объявили съемки ремейка оригинального фильма, основываясь на оригинальном образе, о котором рассказывается в статье, которую ты скинул, то многие поклонники восприняли бы это в штыки. Слишком уж больно поклонники старых фильмов воспринимают даже малейшие перемены.
А если не использовать название «Хищник», тогда всем такой фильм покажется вторичным, так как многие элементы образа будут одинаковыми.
Или я неправильно поняла и имелось в виду что-то другое?

6

Забавная, конечно, с фильмом ситуация. Слив сценария, 2 переноса, масштабные пересъемки. Судя по отзывам с тест-скриннингов они практически весь финальный акт переснимали. Сомневаюсь, что после такого может получится что-то внятное.

7

Посмотрел трейлер, и заметил как "обмельчал" здесь Хищник, он чуть выше обычного человека. Получается что так называемый "Суперхищник" просто будет ростом с Хищника из первой части со Шварцем.
http://s5.uploads.ru/t/oDhb1.png
http://s7.uploads.ru/t/emTzB.png

8

Отсмотрено. Фильм термимый, не более. Не такой плевок в душу как тот же «Завет» - и на том спасибо. Монтаж ужасен.

9

Это комедия с элементами боевика. Было ощущение что смотрю очередной фильм марвел, только с кровью. Что ставит фильм выше большинства фильмов марвел, но не хищника. Окончательно отошли от темы охоты, что в принципе неплохо, т.к. уже обмусолена во всех продолжениях, но сделано бездарно. Монтаж... ну тут ясно, пересняли впопыхах половину фильма, потому и клеили что есть. Все действие ночью, по той же причине, поняли что не успеют запилить спецэффекты, вот и прячут темнотой.

10

Predalien написал(а):

Монтаж ужасе

Оу, очень. Мне тоже было трудно воспринимать многие фрагменты. Но было довольно весело. И мне  очень понравился злой хищник. Он такой большой и злой. Мне кажется, фильм больше по душе придется мальчикам. Это такой боевичок со всеми присущими мужицкими элементами.
Пока есть настроение, я хочу сегодня ночью посмотреть старые два фильма, если сейчас не усну. Может буду лучше понимать что вообще происходило

Predalien написал(а):

Не такой плевок в душу как тот же «Завет» - и на том спасибо

Я не фанатка фильмов про чужих, они мне просто нравятся, в частности первый фильм. Но завет был ужасен не только как продолжение чужих, точнее приквел, а как фильм вообще. Я читала, что там тоже много раз переписывали сценарий и много чего поменяли в процесси создания.
Было бы интересно посмотреть на изначально задуманные версии завета и хищника.

11

Обязательно посмотрю фильм потому как фанат Вселенной Хищников. Думаю на один раз посмотреть фильм точно сойдет. А вот обзор фильма от Пэкстона. Одного из немногих ютуберов кто делает видео про Вселенную Хищников.

12

AnD написал(а):

Это комедия с элементами боевика. Было ощущение что смотрю очередной фильм марвел, только с кровью

После успеха фильмов марвел теперь каждый фильм использует шутки с самовысмеиванием. Это уже давно наскучило и мешает  воспринимать фильм, как художественное произведение. Современным фильмам даже не нужны пародии, чтобы высмеивать те или иные клише. Феноменально, но они высмеивают их и тут же используют.

После просмотра двух старых фильмов я ещё заметила, что темп нового фильма слишком неровный.

Спойлер

В то время пока старые фильмы вводили зрителя в локацию (тропические джунгли, аномально жаркий мегаполис) знакомили с главными героями (отряд солдат воюет с какими-то повстанцами и полицейский перестреливается с преступниками), новый фильм сумбурно стартует с падения космического корабля, на место крушения которого прибегает главный герой и начинает собирать в рюкзак всё, что попадается под руку. Это как-то странно. И этот торопливый сумбур сопровождает весь фильм.
И ещё одним важным упущением я считаю финал. В обоих старых фильмах последняя треть или четверть фильма посвящалась финальной многоэтапной схватке. А здесь это всё такая же сумбурная погоня, закончившаяся стандартной, для такого рода фильмов, перестрелкой. При том, что весь фильм нам рассказывают какой хищник-великан большой и страшный. Некоторое время он таковым и выглядит когда он охотится на военных в лесу, но, когда он остается один на один с главными героями, то по сравнению с хищниками из первых двух частей в развязке он не чувствуется таким опасным.

И объясните мне, почему пёсохищник был таким дружелюбным и приносил разные вещи, которые ему подбрасывали? Я не поняла это момента, но кажется ничего не пропускала. Что это было?

Фильм спасает возрастной рейтинг. Будь он ниже, Хищник совсем ничем бы не отличался от тех же фильмов марвел. А так вполне было весело посмотреть в кино.

13

14

Sidera написал(а):
спойлер

И объясните мне, почему пёсохищник был таким дружелюбным и приносил разные вещи, которые ему подбрасывали? Я не поняла это момента, но кажется ничего не пропускала. Что это было?

ответ

Пулей пёселю сделали лоботомию хD

15

saw

спойлер

Вообще не поняла этого) Помню, что один из них подошёл и выстрелил ему в голову, да, но там всё время было так темно и снято непонятно. Не знаю. Может быть я невнимательно смотрела)

16

Посмотрел. В целом фильм понравился. Правда до первой части франшизы вообще не дотягивает. Главная причина по которой я посмотрел этот фильм - хотел увидеть Апгрейда. Мне он очень понравился. Из всех Хищников пожалуй самый сильный. Собак пришельцев считаю что вообще не стоило показывать. Хищник и без них вполне может справится.
Актерская игра неплохая. Хотя до актеров первой части франшизы никто не дотягивает. Фильм на мой взгляд просмотра достоен. Во всяком случае на один раз глянуть сойдет.

17

Jersey Devil написал(а):

Собак пришельцев считаю что вообще не стоило показывать. Хищник и без них вполне может справится.

В первой версии фильма на этом делался акцент. Я наткнулась на одно видео, незадолго после того, как посмотрела сам фильм, в котором говорилось о том, что до многоразовых пересъемок и переписывания сценария

спойлер

в фильме была целая плеяда схожих гибридов  - хищники пауки, собаки и много других. Все они находились на корабле, вместо костюма, показанного в фильме. Всё концентрировалось на инопланетной технологии гибридизации. В сюжете был военный, который хотел завладеть такой технологией и т.д.

Нашла, вот это видео.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018