Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018

Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://d.radikal.ru/d21/1806/ea/365cc671038b.jpg

Режиссер: Шейн Блэк

Сценарий: Фред Деккер, Шейн Блэк, Джим Томас

Продюсеры: Лоуренс Гордон, Блондел Айду, Билл Баннерман

В главных ролях: Ивонн Страховски, Оливия Манн, Джейкоб Тремблей, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун

Сюжет:
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

2

В чём особенность этого фильма?

3

Артём Крайнов
Ничего себе вопрос) Я даже не знаю, в чём особенность предыдущих, не смотрела. В общих чертах знаю только, что инопланетянин с дредами и жвалами убивает людей.

Вот ещё один трейлер. Кажется он отличается о тех, что я оставляла раньше

4

Хочу нормальный ремейк про Охотника, а не очередной дурацкий фильм для фанатов!))

5

Артём Крайнов
Использовать оригинальный сценарий - это интересная задумка. К сожалению, вряд ли кто-то пошёл бы на такой риск. Образ "Хищника" у всех плотно ассоциируется с вариантом, показанным в фильмах. Даже я, не смотревшая фильм, имею представление о хищниках и с давних пор знаю некоторые характерные черты - например, что у них есть дреды, они видят тепло и что они своего рода инопланетные охотники. Я думаю, если бы сейчас объявили съемки ремейка оригинального фильма, основываясь на оригинальном образе, о котором рассказывается в статье, которую ты скинул, то многие поклонники восприняли бы это в штыки. Слишком уж больно поклонники старых фильмов воспринимают даже малейшие перемены.
А если не использовать название «Хищник», тогда всем такой фильм покажется вторичным, так как многие элементы образа будут одинаковыми.
Или я неправильно поняла и имелось в виду что-то другое?

6

Забавная, конечно, с фильмом ситуация. Слив сценария, 2 переноса, масштабные пересъемки. Судя по отзывам с тест-скриннингов они практически весь финальный акт переснимали. Сомневаюсь, что после такого может получится что-то внятное.

Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018