Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018

Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://d.radikal.ru/d21/1806/ea/365cc671038b.jpg

Режиссер: Шейн Блэк

Сценарий: Фред Деккер, Шейн Блэк, Джим Томас

Продюсеры: Лоуренс Гордон, Блондел Айду, Билл Баннерман

В главных ролях: Ивонн Страховски, Оливия Манн, Джейкоб Тремблей, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун

Сюжет:
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

2

В чём особенность этого фильма?

3

Артём Крайнов
Ничего себе вопрос) Я даже не знаю, в чём особенность предыдущих, не смотрела. В общих чертах знаю только, что инопланетянин с дредами и жвалами убивает людей.

Вот ещё один трейлер. Кажется он отличается о тех, что я оставляла раньше

4

Хочу нормальный ремейк про Охотника, а не очередной дурацкий фильм для фанатов!))

5

Артём Крайнов
Использовать оригинальный сценарий - это интересная задумка. К сожалению, вряд ли кто-то пошёл бы на такой риск. Образ "Хищника" у всех плотно ассоциируется с вариантом, показанным в фильмах. Даже я, не смотревшая фильм, имею представление о хищниках и с давних пор знаю некоторые характерные черты - например, что у них есть дреды, они видят тепло и что они своего рода инопланетные охотники. Я думаю, если бы сейчас объявили съемки ремейка оригинального фильма, основываясь на оригинальном образе, о котором рассказывается в статье, которую ты скинул, то многие поклонники восприняли бы это в штыки. Слишком уж больно поклонники старых фильмов воспринимают даже малейшие перемены.
А если не использовать название «Хищник», тогда всем такой фильм покажется вторичным, так как многие элементы образа будут одинаковыми.
Или я неправильно поняла и имелось в виду что-то другое?

6

Забавная, конечно, с фильмом ситуация. Слив сценария, 2 переноса, масштабные пересъемки. Судя по отзывам с тест-скриннингов они практически весь финальный акт переснимали. Сомневаюсь, что после такого может получится что-то внятное.

7

Посмотрел трейлер, и заметил как "обмельчал" здесь Хищник, он чуть выше обычного человека. Получается что так называемый "Суперхищник" просто будет ростом с Хищника из первой части со Шварцем.
http://s5.uploads.ru/t/oDhb1.png
http://s7.uploads.ru/t/emTzB.png

8

Отсмотрено. Фильм термимый, не более. Не такой плевок в душу как тот же «Завет» - и на том спасибо. Монтаж ужасен.

9

Это комедия с элементами боевика. Было ощущение что смотрю очередной фильм марвел, только с кровью. Что ставит фильм выше большинства фильмов марвел, но не хищника. Окончательно отошли от темы охоты, что в принципе неплохо, т.к. уже обмусолена во всех продолжениях, но сделано бездарно. Монтаж... ну тут ясно, пересняли впопыхах половину фильма, потому и клеили что есть. Все действие ночью, по той же причине, поняли что не успеют запилить спецэффекты, вот и прячут темнотой.

10

Predalien написал(а):

Монтаж ужасе

Оу, очень. Мне тоже было трудно воспринимать многие фрагменты. Но было довольно весело. И мне  очень понравился злой хищник. Он такой большой и злой. Мне кажется, фильм больше по душе придется мальчикам. Это такой боевичок со всеми присущими мужицкими элементами.
Пока есть настроение, я хочу сегодня ночью посмотреть старые два фильма, если сейчас не усну. Может буду лучше понимать что вообще происходило

Predalien написал(а):

Не такой плевок в душу как тот же «Завет» - и на том спасибо

Я не фанатка фильмов про чужих, они мне просто нравятся, в частности первый фильм. Но завет был ужасен не только как продолжение чужих, точнее приквел, а как фильм вообще. Я читала, что там тоже много раз переписывали сценарий и много чего поменяли в процесси создания.
Было бы интересно посмотреть на изначально задуманные версии завета и хищника.

11

Обязательно посмотрю фильм потому как фанат Вселенной Хищников. Думаю на один раз посмотреть фильм точно сойдет. А вот обзор фильма от Пэкстона. Одного из немногих ютуберов кто делает видео про Вселенную Хищников.

12

AnD написал(а):

Это комедия с элементами боевика. Было ощущение что смотрю очередной фильм марвел, только с кровью

После успеха фильмов марвел теперь каждый фильм использует шутки с самовысмеиванием. Это уже давно наскучило и мешает  воспринимать фильм, как художественное произведение. Современным фильмам даже не нужны пародии, чтобы высмеивать те или иные клише. Феноменально, но они высмеивают их и тут же используют.

После просмотра двух старых фильмов я ещё заметила, что темп нового фильма слишком неровный.

Спойлер

В то время пока старые фильмы вводили зрителя в локацию (тропические джунгли, аномально жаркий мегаполис) знакомили с главными героями (отряд солдат воюет с какими-то повстанцами и полицейский перестреливается с преступниками), новый фильм сумбурно стартует с падения космического корабля, на место крушения которого прибегает главный герой и начинает собирать в рюкзак всё, что попадается под руку. Это как-то странно. И этот торопливый сумбур сопровождает весь фильм.
И ещё одним важным упущением я считаю финал. В обоих старых фильмах последняя треть или четверть фильма посвящалась финальной многоэтапной схватке. А здесь это всё такая же сумбурная погоня, закончившаяся стандартной, для такого рода фильмов, перестрелкой. При том, что весь фильм нам рассказывают какой хищник-великан большой и страшный. Некоторое время он таковым и выглядит когда он охотится на военных в лесу, но, когда он остается один на один с главными героями, то по сравнению с хищниками из первых двух частей в развязке он не чувствуется таким опасным.

И объясните мне, почему пёсохищник был таким дружелюбным и приносил разные вещи, которые ему подбрасывали? Я не поняла это момента, но кажется ничего не пропускала. Что это было?

Фильм спасает возрастной рейтинг. Будь он ниже, Хищник совсем ничем бы не отличался от тех же фильмов марвел. А так вполне было весело посмотреть в кино.

13

14

Sidera написал(а):
спойлер

И объясните мне, почему пёсохищник был таким дружелюбным и приносил разные вещи, которые ему подбрасывали? Я не поняла это момента, но кажется ничего не пропускала. Что это было?

ответ

Пулей пёселю сделали лоботомию хD

15

saw

спойлер

Вообще не поняла этого) Помню, что один из них подошёл и выстрелил ему в голову, да, но там всё время было так темно и снято непонятно. Не знаю. Может быть я невнимательно смотрела)

Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Хищник / The Predator / Шейн Блэк / 2018