Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Омерзительная восьмерка/The Hateful Eight/Квентин Тарантино/2015


Омерзительная восьмерка/The Hateful Eight/Квентин Тарантино/2015

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_819101.jpg
Страна: США
Режиссер: Квентин Тарантино
Сценарий: Квентин Тарантино
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли, Демиан Бичир, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Джеймс Паркс, Ченнинг Татум, Зои Белл, Дэна Гурье, Джин Джонс, Крейг Старк

Описание:
США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Онлайн: http://kinocoin.online/20-omerzitelnaya … -ggl0.html

2

Помню, как фильм активно форсили в год выхода, но сейчас, когда говорят о Тарантино, его как-то не вспоминают, в отличие от "Псов", "Чтива" и "Убить Билла". А зря. Лично мне "Восьмёрка" доставила чуть поменее "Чтива", но однозначно не хуже "Псов", "Билла и "Джанго". С ними она вполне на одном уровне. Особенно порадовал персонаж Дженнифер Джейсон Ли, который вёл себя почти как Лиэллин. А ещё фильм порадовал отсылками к ряду фильмов Карпентера, в том числе к "Нападению на 13-ый участок" и даже к "Нечто". Но поймут их лишь прожжённые знатоки.

3

Мой любимый тарантиновский фильм на данный момент.

4

Cremator, а что тебе там больше всего приглянулось?

5

Запоминающиеся персонажи, атмосфера и саундтрек. Я бы расписал по-больше, да только память отшибло.

6

Один из лучших тарантиновских. В отличие от нелюбимого мною "Джанго" (оригинал которого люблю больше), этот сабж прекрасен. Сочный черный юмор, хлесткие диалоги и пауки в банке в лице героев - каждый хуже предыдущего. Все герои как овцы на убой, тем и увлекательнее смотреть "кто выживет". А сам фильм из вестерна превращается в кровавый криминальный триллер, облагороженный дьявольски напряженной режиссурой Тарантино (холод прям пронизывает из экрана), подчеркивается адски жутким саундтреком Морриконе и стремительной динамикой. Обожаю, люблю, уважаю. Это тот самый Тарантино которого я почитаю. Ни "Убить Билла", ни "Бесславные ублюдки", ни тем более перехваленный "Джанго" не собьют с ног этого Джаггернаута. 10/10.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Омерзительная восьмерка/The Hateful Eight/Квентин Тарантино/2015