Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi


Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/G8CNt.jpg

год - 2018
страна - Япония
режиссер - Хироюки Сэсита, Сидзуно Кобун
композитор - Такаюки Хаттори

В главных ролях: Мамору Мияно, Сакураи Такахиро, Кана Ханадзава, Томокадзу Сугита, Юки Кадзи, Хаято Фудзий, Кэнъю Хориути, Харуки Исия, Наоко Комацу, Кэнта Миякэ...

Описание: Много лет назад люди были изгнаны с родной планеты ордами ужасных чудовищ и бежали, спасая остатки человечества, на космических кораблях в надежде найти новый дом. А когда надежда окончательно растаяла, и немногие выжившие решили вернуться и сражаться за Землю, они потерпели сокрушительное поражение от нынешнего правителя планеты — Годзиллы. Но вскоре выяснится, что выжили не только сбежавшие в космос. Некоторые люди приспособились к новым условиям и даже создали нетехногенную цивилизацию. Двум группам таких разных теперь людей придется объединить усилия, чтобы противостоять общему врагу.

Просмотр:

2

Получше первой. Не так сумбурно, появилось подобие сюжета. Персонажам нарисовали характеры, добавили моральную дилемму для ГГ, в виде выбора из двух направлений противостояния Годзилле, хотя как он её решит к сожалению было очевидно.
Всё также превалируют псевдонаучные фразы в диалогах. Графоний всё такой же вырвиглазный.

Отредактировано AnD (2018-10-12 17:20:21)


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi