Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Джеки Браун/Jackie Brown/Квентин Тарантино/1997


Джеки Браун/Jackie Brown/Квентин Тарантино/1997

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/4628.jpg
Страна: США
Режиссер: Квентин Тарантино
Сценарий: Квентин Тарантино, Элмор Леонард
В ролях: Пэм Гриер, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Форстер, Бриджит Фонда, Майкл Китон, Роберт Де Ниро, Майкл Боуэн, Крис Такер, Лиза Гэй Хэмилтон, Том ’Тайни’ Листер мл.

Описание:
Фильм поставлен по роману Элмора Леонарда. Героиня по имени Джекки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца оружием. Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты. На свободе она может остаться, только «заложив» торговца. Рисковая девушка принимает решение и «пол-лимона зеленых» присвоить, и от торговца оружием избавиться. А вот останется ли она сама в живых?…

Онлайн: https://www.hdkino.cc/thriller/790-jackie-brown.html

2

Несмотря на то, что фильм снимал всеми любимый Квентин Тарантино, я не помню ничего из этого фильма, кроме завязки. В отличие, от других лент в его фильмографии, «Джеки Браун» где-то затерялась.

3

Sidera написал(а):

Несмотря на то, что фильм снимал всеми любимый Квентин Тарантино, я не помню ничего из этого фильма, кроме завязки. В отличие, от других лент в его фильмографии, «Джеки Браун» где-то затерялась.

Да, фильмец довольно скучный вышел. Много ходьбы и разговоров не о чём.

4

leoberg124
Вполне возможно, что причина заключается в исходном материале. Я только вчера узнала о том, что фильм снят по роману, прочитав аннотацию)

5

Sidera написал(а):

leoberg124
Вполне возможно, что причина заключается в исходном материале. Я только вчера узнала о том, что фильм снят по роману, прочитав аннотацию)

Вот если хронометраж сократить минут на 30 тогда как-то полегче фильм будет восприниматься. У Тарантино вообще какая-то склонность снимать тягомотно там, где не нужно и насыщать фильм водянистыми диалогами. Насчёт книжной основы ничего сказать не могу, но действительно возможно, что он также уныл и нуден.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Джеки Браун/Jackie Brown/Квентин Тарантино/1997