Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Апгрейд / Upgrade / Ли Уоннелл / 2018


Апгрейд / Upgrade / Ли Уоннелл / 2018

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/t/HemGR.jpg

год - 2018
страна - Австралия
режиссер - Ли Уоннелл
бюджет - $5 000 000
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден, Харрисон Гилбертсон, Бенедикт Харди, Ричард Коуторн, Кристофер Кирби, Ричард Анастасиос, Кенни Лоу...

Описание: В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.

Трейлер:

2

Полгода добирался до кинотеатров России, но всё же добрался. Фильм отличный. Хороший визуал, поставленный экшн, кровавый рейтинг. Сюжет не выдающийся, но смотреть интересно до самого финала. ГГ отыграл замечательно, смотреть как он отвешивает люлей с офигевшим лицом, сплошное удовольствие.

9 из 10.

3

Последние полгода слышу только положительные отзывы, но ни сюжет, ни трейлер абсолютно не впечатлили)

4

Sidera, может жанр не твой. Фильм берет в основном постановкой а не сюжетом(который есть, но не более). И скорее стоит в ряду таких фильмов как Джон Уик и Хардкор.

5

Забавно, что сабж за 5 миллионов получился в разы лучше снятого на аналогичную тему стомиллионного Венома, в том числе и с точки зрения визуала.

6

Predalien
Апгрейд в этом году прям все хвалят и сравнивают с Веномом. Насчёт хвалы Апгрейда не могу ничего сказать, но на исходе прошлого года я посмотрела Венома и с каждым фильмом по комиксам всё становится всё хуже и хуже) Пожалуй за одним исключением, мне пришлась по душе Война Бесконечности. Однако Веном - это небрежный набросок фильма. Я вообще не понимаю, откуда у него столько поклонников. Понимаю, что как персонаж он популярен у подростков, но неужели этот черновой вариант с Томом Харди был таким уж неоднозначным, что мнения разделились на ровно противоположные. Нет тех, кто остался бы равнодушным. В каком-то роде это здорово, но мне совершенно непонятно, за что можно похвалить этот фильм. Я очень люблю Тома Харди, но в этом фильме ему нечего играть. Постоянно тараторит и неадекватно себя ведёт (и даже без Венома). Я даже не имею в виду, что он эгоистично использует информацию, которая не должна была ему достаться, он просто сам по себе является олицетворением фразы "слышишь звон, не знаешь, где он". Возможно вырезанный хронометраж сказался на этом аспекте, а может и на итоговом качестве фильма.
Один из создателей этого фильма сказал, что критики занизили оценки, потому что они взрослые. Это, конечно, открытие 2018 года, но дело не в этом. Даже создатели фильма понимают, что за фильмы они делают. На мой взгляд, Веном - это настолько детский фильм, что от него могут получить удовольствие лишь младенцы, которым движущихся картинок будет достаточно. Меня пугает то, что зрители одобряют такое, судя по сборам. Пожалуйста, если вам понравился этот фильм - объясните почему. Мне правда интересно. может я чего-то не поняла. Из хорошего, разве что редкие примеры общения Тома Харди (я даже не помню как зовут его героя в фильме) и самого Венома, но их слишком мало, чтобы между ними была химия. Они меняют отношение друг к другу просто потому что сценарий. Никакой проработки.
А к визуалу я не привередлива. Хотя, опять в супергеройском фильме антогонистом является точно такой же персонаж, что и протогонист. Не только с такими же способностями (ну правда, они совсем чуть-чуть отличаются), но и с внешним видом.

7

Визуал конечно хорош, но всё же если его использовать часто приестся он куда быстрее нежели визуал героев в трико. Веном просто один из самых слабых в этом плане, в то время как Аквамен глаз очень даже радовал.

Sidera написал(а):

Возможно вырезанный хронометраж сказался на этом аспекте

Насколько слышал хронометража вырезали очень мало и всё снято как снято. Про "любимые сцены - те которые удаленные" пояснили, что это различные варианты дублей имеющихся сцен, где Харди импровизировал.

А так Апгрейд по мне портит финал, который создает кучу дыр в фильме.

8

AnD написал(а):

Насколько слышал хронометража вырезали очень мало

Вот все любители этих комиксов всегда оправдывают посредственность фильма вырезанными сценами. При просмотре Венома мне впервые показалось, что там  и вправду вырезали нормальные диалоги, поясняющие что вообще происходит, а оставили бормотание Тома Харди и набор едва связанных между собой сцен, из которых смонтировали фильм.

AnD написал(а):

всё снято как снято

Тогда это ужасно.

Спойлер

Диалог в первых 15 секундах этой сцены - всё объяснения конфликта между этими двумя кляксами. Я ничего глупее не слышала. Будто дети, играющие в игрушки, писали сценарий к фильму, серьёзно. Да, сейчас в таких фильмах-блокбастерах не сильно напрягаются над проработкой сценария или углублением истории, но в Веноме с этим перебор. Из него сочится фальш, которая портит всё впечатления при просмотре. Даже для супергеройского фильма, где я уже занижаю стандарты при просмотре, это слишком плохо.

AnD написал(а):

это различные варианты дублей имеющихся сцен, где Харди импровизировал.

Нет уж, ещё больше нелепых кривляний я бы не выдержала)  :D

9

Киберпанк снятый за копейки, но дешевизны в нём нет. Зато есть хороший сюжет, великолепная операторская работа и очень необычный финал. Боевые сцены там, где необходимо. Постоянная динамика.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Апгрейд / Upgrade / Ли Уоннелл / 2018