Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Я иду искать / Ready or Not / 2019


Я иду искать / Ready or Not / 2019

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sh.uploads.ru/t/7rEy2.jpg

год - 2019
страна - США
режиссер - Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О’Брайэн, Генри Черни, Энди МакДауэлл, Мелани Скрофано, Кристиан Бруун, Никки Гуаданьи, Элиз Левек, Джон Ралстон...

Описание: Юная невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.

Трейлер:

2

Неплохой фильм. Особенно доставила семейка маньяков не профессионалов. Поскольку по сюжету убивать им приходится редко,  то делать они этого не очень умеют, особенно недавние члены семьи. Протагонистка тоже доставляет своей реакцией на происходящие, плюс актриса неплохо справилась. Концовка такая, какая должна была бы быть в

Спойлер

Красном штате

но в отличии от оного - не слитая, хотя и противоположная подошла бы, но не была бы столь изящной.

8 из 10

3

Соглашусь с AnDом, добротный фильм, не сильно жёсткий правда. Больше ощущается как экшн с элементами ужастика, нежели полноценный ужастик, но это, как по мне, фильм не портит. Концовка, правда, слишком уж карикатурная.

Спойлер

На мой взгляд надо было оставить хотя бы небольшой простор для трактовки - мол, правда вся та хрень, из-за которой весь сыр бор, или нет?

4

Да такое себе кино. Идея банальная, слизанная ещё с "Самой опасной игры" 1932 года и обсосанная в её бесконечных неофициальных ремейках. Но для серьёзного хоррора здесь мало кровушки и интриги и слишком много роялей в кустах, а для чёрной комедии тут с юмором как-то не заладилось: всё на излишне серьёзных щах подано. У меня создалось впечатление, что аффтары хотели сделать свой "Крик", но с оммажем не слэшерам, а жанрами "охота за людьми" и "реднеки-сатанисты", сделав злодеев нубами. Но не дожали. Потому что клише и рояли в кустах выглядят именно как набившие оскомину клише и рояли в кустах, а не как оммаж. Они не обыгрываются и выглядят именно как сценарные ляпы. Баба не заметила жертв прямо за кроватью, отвлёкшись на какую-то фигню? Бабу пристрелила другая баба, вообще в упор не разобрав, кто перед ней? Глава семейства полминуты тупил перед жертвой, невольно дав ей фору? Главгероиня не додумалась убежать от машины отца семейства в лес? Я во время этих моментов с фейспалмом сидел. Раз стали снимать такое клишированное кино, то хоть онлайнеров бы каких-нибудь добавили, колких фраз. Но, видимо, время "Зловещих мертвецов" ушло безвозвратно.

В плюс фильму могу записать то, что экшн в нём не провисает. Смотреть было нескучно, несмотря на то, что я заранее предугадал развязку. Ну, актриса-жертва рожицей симпатична. Ну, в моменте в подвалом атмосфера ничо так. Ну и, пожалуй, всё. Поэтому я посмотрел фильм как нескучный, но совершенно банальный и бескровный боевичок категории Б со слегка мрачной атмосферой. Но когда узнал, что у подобного фильма-презерватива рейтинг среди критиков просто закаливает, я после обласканных ими "Пил" и "Городских легенд" даже как-то не удивился.

5/10

5

Вчера посмотрел. Хороший фильм. Действие развивается интересно и при просмотре не скучно и не тянет на сон. Самара Уивинг понравилась. Хорошо сыграла, да и симпатичная. Концовка лично мне понравилась. Семейка получила что заслужила.

6

Фильм получит продолжение.

https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-31/33968/


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Я иду искать / Ready or Not / 2019