Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Маяк/The Lighthouse/Роберт Эггерс/2019


Маяк/The Lighthouse/Роберт Эггерс/2019

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://a.radikal.ru/a19/2002/97/3dcd5c8612f7.jpg
Страна: США, Канада
Режиссер: Роберт Эггерс
Сценарий: Макс Эггерс, Роберт Эггерс
В ролях: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон, Valeriia Karaman

Описание:
1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Ифраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжёлые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда.

2

Знакомый видео-пират обещал обеспечить мне хорошую ДВД копию на этой неделе. Лично я очень жду:  режиссёр "Ведьмы", высокий рейтинг, ну и студия А24.

3

Manticore написал(а):

Лично я очень жду:  режиссёр "Ведьмы", высокий рейтинг, ну и студия А24.

Аналогично. Фильм у нас официально должен выйти в начале 2020.

4

Мне вот что вспомнилось. Было на SyFy шоу "Face Off", в котором соревновались специалисты по гриму и эффектам. В одной из серий у конкурсантов было задание создать персонажа для фильмов ужасов и придумать ему бэкграунд. Ну и один создал смотрителя маяка с полуобгоревшей рожей и крюком вместо руки. Его ещё заседательствовавший в жюри Шон Каннингем похвалил, в частности за выбор места действия: сказал, что маяк - мрачное и одинокое место, идеально для хоррора. Ну и вот, дождались.

5

Жиромазавр написал(а):

Ну и вот, дождались.

Есть ещё фильм про маяк экранизация романа, который я давно читал. Холодная кожа называется. В русской локализации Атлантида.

6

leoberg124 написал(а):

Есть ещё фильм про маяк экранизация романа, который я давно читал. Холодная кожа называется. В русской локализации Атлантида.

7

Жиромазавр ну он довольно уныленький такой. https://www.kinopoisk.ru/film/678639/

8

А у меня вот облом с фильмом вышел. Пират мой из города уехал и похоже надолго.

9

Manticore, дык скачай с торрентов. Делов-то?

10

Посмотрел. Фильм очень понравился. Авторы явно вдохновлялись британским "Часом волка". Очень советую. Попробую чуть позже написать обзор.

11

Нормальный такой фильм! Наполнен мрачностью и тревожной музыкой. Всегда ожидаешь чего-то непредвиденного.

12

Jersey Devil обзор не угодно сделать?

13

Manticore, бес толку - на ютубе забанят.

14

Жиромазавр
Если правильно смонтировать, то не забанят. Канал "Поговорим о кино" делал на него обзор, но его не тронули.

15

Manticore написал(а):

Jersey Devil обзор не угодно сделать?

Нет желания.

16

Manticore написал(а):

Если правильно смонтировать, то не забанят. Канал "Поговорим о кино" делал на него обзор, но его не тронули.

Они брали куски из трейлера или из клипов, выложенных на ютубе заранее перед премьерой. Но грош цена такого обзора, который состоит лишь из кусков, моментов и фактов, которые и так уже все видели на ютубе.

17

Жиромазавр написал(а):

Они брали куски из трейлера или из клипов, выложенных на ютубе заранее перед премьерой. Но грош цена такого обзора, который состоит лишь из кусков, моментов и фактов, которые и так уже все видели на ютубе.

В него можно добавить куски, котрых не было в трейлере.

18

Неплохой фильм-пазл, но всё же мне порой не хватало сюжета. Куча всяких странностей и, на первый взгляд, бессмыслицы, которые после повторного просмотра уже не смотрятся такими бессмысленными, если быть немного повнимательней. То, что фильм настолько открыт для интерпретации - его главная особенность в художественном плане. В визуальном тоже всё великолепно, о чём уже много раз уже говорили)


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Маяк/The Lighthouse/Роберт Эггерс/2019