Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Маяк/The Lighthouse/Роберт Эггерс/2019

Маяк/The Lighthouse/Роберт Эггерс/2019

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://a.radikal.ru/a19/2002/97/3dcd5c8612f7.jpg
Страна: США, Канада
Режиссер: Роберт Эггерс
Сценарий: Макс Эггерс, Роберт Эггерс
В ролях: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон, Valeriia Karaman

Описание:
1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Ифраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжёлые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда.

2

Знакомый видео-пират обещал обеспечить мне хорошую ДВД копию на этой неделе. Лично я очень жду:  режиссёр "Ведьмы", высокий рейтинг, ну и студия А24.

3

Manticore написал(а):

Лично я очень жду:  режиссёр "Ведьмы", высокий рейтинг, ну и студия А24.

Аналогично. Фильм у нас официально должен выйти в начале 2020.

4

Мне вот что вспомнилось. Было на SyFy шоу "Face Off", в котором соревновались специалисты по гриму и эффектам. В одной из серий у конкурсантов было задание создать персонажа для фильмов ужасов и придумать ему бэкграунд. Ну и один создал смотрителя маяка с полуобгоревшей рожей и крюком вместо руки. Его ещё заседательствовавший в жюри Шон Каннингем похвалил, в частности за выбор места действия: сказал, что маяк - мрачное и одинокое место, идеально для хоррора. Ну и вот, дождались.

5

Жиромазавр написал(а):

Ну и вот, дождались.

Есть ещё фильм про маяк экранизация романа, который я давно читал. Холодная кожа называется. В русской локализации Атлантида.

6

leoberg124 написал(а):

Есть ещё фильм про маяк экранизация романа, который я давно читал. Холодная кожа называется. В русской локализации Атлантида.

7

Жиромазавр ну он довольно уныленький такой. https://www.kinopoisk.ru/film/678639/

8

А у меня вот облом с фильмом вышел. Пират мой из города уехал и похоже надолго.

9

Manticore, дык скачай с торрентов. Делов-то?

10

Посмотрел. Фильм очень понравился. Авторы явно вдохновлялись британским "Часом волка". Очень советую. Попробую чуть позже написать обзор.

11

Нормальный такой фильм! Наполнен мрачностью и тревожной музыкой. Всегда ожидаешь чего-то непредвиденного.

Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Маяк/The Lighthouse/Роберт Эггерс/2019