Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Гром юрского периода / Jurassic Thunder (2020)


Гром юрского периода / Jurassic Thunder (2020)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i1.wp.com/moviesandmania.com/wp-content/uploads/2020/02/Jurassic-Thunder.jpg?resize=399%2C563&ssl=1
Год 2020
Страна США
Режиссер Милко Дэвис, Томас Мартвик
В ролях Хит С. Хейн, Рик Хаак, Джон Коттон, Дмитрий Раскес, Элвис Шарп, Айван Павлетич, Ага Кистлер, Рич Ричардсон III, Джина Ди Туллио
сценарий Милко Дэвис
продюсер Джаред Джонсон, Кэти Шарп, Кэти Дэвис
композитор Тимоти Бакмэн
художник Джаред Джонсон, Майкл Мрас
жанр боевик

Третья мировая война. Отряд наёмников и вооружённых динозавров отправляется на задание с целью защитить секретную базу в пустыне. Однако, в ходе выполнения миссии им приходится столкнуться с куда более жестокими врагами, нежели предполагалось: жестоким диктатором и кровожадными зомби, порождённых биологическим оружием. Американцы, русские и динозавры должны вместе дать отпор смертельной опасности, которой мир ещё не видывал.

2

Всё же мне кажется что такие фильмы, надо снимать на серьёзных щах, тогда это всё выглядит куда эпичней. Чем и хорош был первое "Железное небо", там перегибали конечно, но не очень часто.
А так слишком много кривляний и наигранности вижу.

3

Ну тут на полусерьёзных щах, скажем так. Как в "Коммандо Ниндзя", где было много именно эпигонства боевиков 80-ых с комедийными моментами, при этом у героев в большинстве кадров каменная морда, местами они кривляньются и переигрывают. И ведь шикарно вышло, круче "Железного неба", которое, как по мне, было откровенно сереньким.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Гром юрского периода / Jurassic Thunder (2020)