Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Что скрывает Лох-Несс / Beneath Loch Ness (2001)


Что скрывает Лох-Несс / Beneath Loch Ness (2001)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTIwMjY1MjI5NV5BMl5BanBnXkFtZTcwNzg2NzAyMQ@@._V1_.jpg
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Ужасы, боевик, триллер
Продолжительность: 01:22:24

Режиссер: Чак Комиски / Chuck Comisky

В ролях: Патрик Бергин, Лизетт Энтони, Брайан Уиммер, Вернон Уэллс, Дэвид Эндриол, Адриа Доун, Дик Стивелл, Джей Майкл Фергюсон

Описание: Телеканал «Приключение» послал в Шотландию профессора Гаса Игана, чтобы он подтвердил свою теорию о том, что в доисторические времена в озере Лох-Несс зародилась популяция древних водных рептилий. Но во время одного из погружений профессора настигла ужасная смерть. Продолжая исследования своего учителя, палеонтолог Хауэлл возглавил новую экспедицию и наткнулся в подводных лабиринтах на неизвестного науке чудовищного монстра. Но никто не верит открытию Хауэлла, несмотря на многочисленные трагические случаи гибели людей в водах Лох-Несса. Никто, кроме полицейского Блэя, чей сын погиб в озере несколько лет назад. Хауэлл и Блэй намерены уничтожить чудовище и, вооружившись до зубов, спускаются в темные глубины Лох-Несса, рискуя быть съеденными заживо…

2

Фильмов про Лох-Несское чудовище было несколько и все они были не ахти. Я припоминаю, что конкретно этот я определённо смотрел, но уже почти ничего про него не помню. Помню лишь, что из виденных мною фильмов на эту тему этот был самый паршивый и скучный. Нормальному в общем-то "Чудовищу из озера Крейтер" и "Ужасам Лох-Несса", которые были нормальным разовым телефильмом, данное кЕно проигрывало вчистую.

3

Жиромазавр написал(а):

Помню лишь, что из виденных мною фильмов на эту тему этот был самый паршивый и скучный.

Я тебя не обрадую,  но настоящий кошмар для тебя ещё впереди.

https://m.imdb.com/title/tt0113682/?ref_=m_nmfmd_act_48

4

Manticore написал(а):

https://m.imdb.com/title/tt0113682/?ref_=m_nmfmd_act_48

Не смотрел. Но по скринам выглядит хотя бы как нормальный фильм для своего жанра (ну, то есть для семейного кино). И Несси не такая убогая, хотя бы голова аниматронная. А вот в кинце 2001-го была лишь крайне паршивая графика:
https://www.dreadcentral.com/wp-content/uploads/bln6.jpg

5

Жиромазавр написал(а):

Не смотрел. Но по скринам выглядит хотя бы как нормальный фильм для своего жанра (ну, то есть для семейного кино). И Несси не такая убогая, хотя бы голова аниматронная.

Там просто Несси ровно на 10 секунд. Весь остальной хронометраж убогая мелодрама и шутки на тему отрубленных голов от Йена Холма (семейное кино, ага).


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Что скрывает Лох-Несс / Beneath Loch Ness (2001)