Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Кукольный человек / Dollman / Альберт Пьюн / 1991 год.


Кукольный человек / Dollman / Альберт Пьюн / 1991 год.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/46/t92943.jpg

год - 1991
страна - США
возраст - R

В главных ролях: Тим Томерсон, Джеки Эрл Хейли, Камала Лопес-Даусон, Умберто Ортис, Николас Гест, Джадд Омен, Майкл Халсли, Фрэнк Даблдей...

Суровый и беспощадный полицейский с планеты Артурус Брик пускается на космическом корабле в погоню за своим соперником, бандитом, у которого осталась только голова. Оставшуюся часть тела Брик уничтожил. Полицейский попадает в энергетическое поле и терпит крушение в Южном Бронксе. Его рост оказывается всего 13 дюймов в высоту. По сравнению с населяющими Землю людьми, он -настоящий лилипут.

Смотреть онлайн

Отредактировано AnD (2020-07-19 12:15:03)

2

Хороший низкобюджетный фильм. Актёры играют. Грим/декорации отличные. Прошлись по плицейским штампам, да и в целом юмор на хорошем уровне.

7 из 10.

3

Фильм реально отличный. Вроде бы Full Moon попытались выехать на успехе своих же "Трансеров" (тоже тема с полицейским из другого мира, тоже Тим Томерсом в главной роли), а получилось не хуже. Вроде бы он и подростковый, но ориентация фильма на конкретную целевую аудиторию - далеко не залог того, что он будет плохим. Да и к тому же в те годы даже подростковое кино было с яйцами. Тут же вообще натуральный нуар в фантастическом антураже. Единственный недостаток, который сильно бросается в глаза - это излишне кукольная летающая голова в тех сценах, где злодея показывают общим планом. А в остальном фильм настолько крут, что, если кто помнит, у меня раньше на этом форуме кадр с ГГ оттуда на аве стоял.

7/10

Кстати, часть местного актёрского состава (в том числе и сам Тим Томерсон) и местных декораций потом будет использована Пьюном на съёмках "Немезиды". И если "Кукольный полицейский" (на мой взгляд, название можно переводиться как-то так) зашёл, то первые две "Немезиды" - тоже must see, как и ряд других его фильмов - "Радиоактивные грёзы", "Аркада", "Крутые стволы". Ну и первых трёх "Трансеров", по стопам которых пошёл "Доллман", я тоже рискну порекомендовать.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Кукольный человек / Dollman / Альберт Пьюн / 1991 год.