Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Игрушки демона / Demonic Toys / Питер Манугян / 1992 год.


Игрушки демона / Demonic Toys / Питер Манугян / 1992 год.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/46/t94968.jpg

год - 1992
страна - США
режиссер - Питер Манугян
рейтинг MPAA - R

Ночь… склад детских игрушек… Обычные игрушки, куклы, по воле демона превращаются в монстров, поджидающих своих жертв. Истязания и расправы длятся всю ночь…

В главных ролях: Трэйси Скоггинс, Бентли Митчем, Дано Черни, Майкл Руссо, Бэрри Линч, Эллен Даннинг, Питер Шрум, Джефф Челентано, Уильям Торн, Ричард Спейт мл. ...

Смотреть онлайн

2

Главное достоинство фильма это дизайн игрушек, тут действительно постарались, финальная форма мишки понравилась. Ещё есть демон, а когда демон есть всегда лучше чем его отсутствие. Философия о жизни от охранника тоже порадовала. Плохого не меньше. Поведение персонажей как обычно кретинское. Очередная немощность в сражении с мелкими игрушками. Ну и финал с душой ребёнка, не какого нибудь монаха, который несколько лет медитировал чтобы суметь вселятся в неодушивлённые предметы, а обычного человеческого нерожденного ребёнка, без всяких паранормальных способностей.

5 из 10.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Игрушки демона / Demonic Toys / Питер Манугян / 1992 год.