Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Кукольник против демонических игрушек / Dollman vs. Demonic Toys /1993


Кукольник против демонических игрушек / Dollman vs. Demonic Toys /1993

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/46/t97286.jpg

год - 1993
страна - США
режиссер - Чарльз Бэнд
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Тим Томерсон, Трэйси Скоггинс, Мелисса Бер, Фил Фондакаро, Р.К. Бейтс, Уилли С. Карпентер, Питер Чен, Фрэнк Уэлкер, Тим Дорнберг, Дэвид Грейтхаус...

Полицейская Юдит Грей вместе со своей уменьшившейся сестрой Джинджер просит помощи у крошечного 13-дюймового кукольного полицейского. Они вынуждены сражаться с демоническими игрушками, которые роют яму на заброшенной игрушечной фабрике. Брик Бардо должен помешать им добраться до темных сил Земли…

Смотреть онлайн

2

Собственно фильм который и направил меня в куколный марафон, т.к. был у меня на ВХС в детстве и вот вспомнил. Кроссовер аж трёх фильмов. Представляет из себя огромнейшую халтуру. Треть фильма уходит на пересказ предыдущих трёх, ещё треть на побегушки в декорациях, которые представляют из себя картонные коробки и ящики. И оставшаяся треть на которую было затрачено хоть сколько-то труда, а именно декорации кухни и полномасштабные модели некоторых кукол. Так же беззастенчиво поменяли девушку из финала "На опасной волне". Про сюжет можно не писать.

2 из 10.

Отредактировано AnD (2020-07-19 13:58:16)


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Кукольник против демонических игрушек / Dollman vs. Demonic Toys /1993