Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » От заката до рассвета » Бешеная / Rabid / Дэвид Кроненберг / 1977 год.


Бешеная / Rabid / Дэвид Кроненберг / 1977 год.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/46/t263244.jpg

год - 1977
страна - Канада
режиссер - Дэвид Кроненберг
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Мэрилин Чэмберс, Фрэнк Мур, Джо Силвер, Ховард Ришпан, Патриция Гейдж, Сьюзэн Роман, Роджер Перьярд, Линн Дерагон, Терри Шонблум, Виктор Деси...

После аварии девушка оказывается при смерти, обычная медицина не в силах ее спасти. Тогда врачи решают испробовать новые методы и препараты. В результате девушка идет на поправку. Казалось бы, все отлично, но у препаратов проявилось жуткое побочное действие: у девушки под мышкой появилось отверстие, откуда время от времени вылезает жало.

Этим жалом она пьет кровь своих жертв, так как в моменты голода она себя не контролирует. Через некоторое время у жертв необычной вампирши проявляются признаки бешенства.

Смотреть онлайн

2

"Вампиры против зомби" по Кроненбергски.
Что можно ждать от кино про подмышечного вампира, ставшим таким от пересадки кожи, с порно актрисой в главной роли. Как выяснилось ахренительного фильма. Если Судороги брали стилем, то тут деталями. Поведение персонажей, властей, военных и пр. показано очень правдоподобно. Здесь появились скоростные зомби до того как это стало мейнстримом. Ну и клёвый финал с осознанием своей сущности.

9 из 10.

Отредактировано AnD (2020-07-30 21:01:28)

3

Фильм действительно вполне себе крепок и пожалуй будет несколько посильней Судорог в плане масштабности. Правда даже в голове не укладывается почему Кроненберг решил сделать вампира именно подмышечным.


Вы здесь » †Азилум† » От заката до рассвета » Бешеная / Rabid / Дэвид Кроненберг / 1977 год.