Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Темная вода / Dark Water / Уолтер Саллес /2005


Темная вода / Dark Water / Уолтер Саллес /2005

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://d.radikal.ru/d02/2009/45/0a2acbbb715f.jpg

Режиссер: Уолтер Саллес

Сценарий: Хидэо Наката, Такасигэ Итисэ, Рафаэль Иглесиас

Продюсеры: Даг Дэвисон, Рой Ли, Билл Микэник

В главных ролях: Дженнифер Коннелли, Джон Си Райли, Тим Рот, Дюгрей Скотт, Пит Постлетуэйт

Сюжет:
Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У неё новая квартира, работа, и она решает забыть мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя воспитанию дочери. Но новый дом оказывается страшнее старой жизни: странные звуки, подтёки тёмной воды и необъяснимые происшествия сводят Далия с ума.

2

Очередной ремейк азиатского фильма. Я не посмотрела пока оригинал, но завязка мне понравилась. В остальном в фильме мало каких-то интересных идей или же какой-либо интриги, способной вас заинтересовать больше, чем на пять минут. Простое проходное кино, которое никак не осядет в памяти, но, возможно, поможет скоротать вечерок. Всё-таки, думаю, что стоит ознакомиться с оригиналом.

3

Sidera написал(а):

Я не посмотрела пока оригинал,

Оригинал гораздо лучше. Здесь так, жалкая пародия. Вообще, если начинать смотреть американские ремейки азиатских оригиналов, то начинать лучше именно с оригиналов.

4

Оригинал видел. Очень хорошая лента с весьма неожиданным поворотом в финале. Думаешь - хэппи энд, а на деле  - нет.

Сей римейк смотреть желания нет.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Темная вода / Dark Water / Уолтер Саллес /2005