Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Новые приключения Человека-Паука/The Spectacular Spider-Man/2008


Новые приключения Человека-Паука/The Spectacular Spider-Man/2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/fi/thumb/d/da/TheSpectacularSpider-Man.jpg/250px-TheSpectacularSpider-Man.jpg
Жанр: Анимация/экшен
Режиссёр: Виктор Кук
Продюсер: Грег Вейсман, Виктор Кук
Создатель: Стэн Ли, Стив Дитко
Сценарист: Грег Вейсман
Роли озвучивали: Джошуа Китон, Лэйси Чеберт, Джеймс Арнольд Тейлор, Джошуа ЛеБар
Композитор: Kristopher Carte, Michael McCuistion, Lolita Ritmanis
Страна: США
Число серий: 26
Длина серии: 22 — 23 минуты
https://pm1.narvii.com/7731/5e9979991a7cb60059697b8fa831ed64432dfad5r1-763-402v2_hq.jpg
Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: «Чем больше сила, тем больше и ответственность!». Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.

2

У меня с Человеком-Пауком давняя история. Началось всё с фильмов Рейми, которые до сих пор любимы моему сердцу, потом сериалы по Fox Kids и Jetix и так далее. К комиксам пока не притрагивался, но судя по тому, что мне напел Рабинович мой брат, лучше к ним не притрагиваться, ибо игрушки дьявола... Так что, пока желанием с первоисточником ознакамливаться не горю.

Что могу сказать по данному сериалу... В отличии от "Бэтмена" 90-х, это более классический мульт - ни тебе ни мрачной атмосферы, ни приближённому к реализму стилю анимации. Последнее, пускай и не ужасно, но уже показывает первые признаки того, к чему придут мультсериалы сейчас - за счёт простоты рисовки, более динамичными становятся экшн-сцены. Мне лично нормально, остальным, возможно, придётся привыкнуть.
Пожалуй, "Spectacular" выигрывает только за счёт сценария, но по сравнению с более ранними "Бэтменом", "Суперменом", "Гаргулями" и даже (если память не изменяет) "Человеком-Пауком" 90-х, в которых не смотря на короткий хронометраж находились моменты "на подумать" для создания атмосферы, данный мульт всё время куда-то спешит, что отчётливо видно в серии про Ящера, когда трансформация Доктора Коннорса в монстра и обратно заняла всего два дня. Ну и, опять же, некоторые моменты выбиваются из логики слишком сильно (если наэлектризовать генетическую формулу, которая не работает, то вауля! И вы получаете злобную антропоморфную ящерицу).

В общем, любителям супергероики и Паука в частности должно зайти. В остальном это просто достойный мульт конца десятых.

Отредактировано Cremator (2021-02-06 00:31:50)


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Новые приключения Человека-Паука/The Spectacular Spider-Man/2008