Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Паразиты / Gisaengchung / Пон Джун-хо / 2019


Паразиты / Gisaengchung / Пон Джун-хо / 2019

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://d.radikal.ru/d03/2103/fe/8b2a99268d46.jpg

Режиссер: Пон Джун-хо

Сценарий: Пон Джун-хо, Хан Джин-вон

Продюсеры: Квак Щин-э, Мун Ян-гвон, Мики Ли

В главных ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам

Сюжет:
Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.

2

Фильм конечно перехваленный, но в целом неплохой. Насколько помню операторскрая работа не плохая, нет сильных провисаний. Автор в основном играет на контрасте жизни и ситуаций. И хоть и раскидал негативных крючков всем персонажам, как мне кажется, занимает сторону паразитов.

3

Согласна с тем, что фильм перехвален. Возможно, достоин просмотра, но из-за завышенных ожиданий и положительных отзывов мне он скорее не понравился. Концовка получилось совсем карикатурной и нарочито эпатажной. Словно режиссер внезапно решил "Ну всё, пора уходить в отрыв". Очень хорошо, что многих он побудил к ознакомлению с корейским кинематографом, однако это не тот фильм с которым я бы порекомендовала ознакомиться человеку, заинтересовавшегося азиатскими фильмами.

4

Перехвален, да. И финальный твист с отцом, который неожиданно воссиял симпатией к фрику из подвала, который убил его дочь, вообще абсурдный.

5

Как и во многих других корейских триллерах присутствуют натужность, вымученность и дурацкие сюжетные твисты. Поставлен довольно добротно, но на те лавры, которые ему вручили абсолютно не претендует.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Паразиты / Gisaengchung / Пон Джун-хо / 2019