Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong / Адам Вингард / 2021


Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong / Адам Вингард / 2021

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Жиромазавр написал(а):

о дело в том, что все годзилльи фильмы эры Миллениум были сольниками, не связанными друг с другом.

Там Мехагодзилла 3 и Токио СОС были связаны.

Жиромазавр написал(а):

а сам проект продал жирдяям-продюсерам (один из которых, кстати, педофилк0), которые теперь пишут убогие сценарии, снимают, монтирую, а он у них фактически работает говорящей головой.

Жиромазавр написал(а):

Не, Джеймс для меня однозначно скурвился. Причём очень жестко.

Он решил, что прибыль для него важнее, чем создание какого-то авторского контента. Рольф остепенился, завёл семью, его жизненные ценности изменились. Так что предсказуемый исход.

32

Жиромазавр написал(а):

А какое у него настоящее имя?

https://m.imdb.com/name/nm0266424/?ref_=m_tt_cl_wr

33

leoberg124 написал(а):

Там Мехагодзилла 3 и Токио СОС были связаны.

Спасибо, кэп. Это и так всем фанатам Годзиллы известно. Поэтому я это опустил.

Смысл моего поста что, как-то поменяется, если я обязательно сделаю задротское примечание о том, что два фильма из Миллениума связаны между собой?

Суть моего поста в том, что Миллениум, Мегагирус, ГМК, дилогия про Кирью и ГФВ сюжетно не связаны между собой, поэтому никаких вопросов к резким скачкам по настрою фильмов от мрачного ГМК до шутовских ГФВ нет и быть не может. А вот бредовый "Годзилла против Конга" позиционируется как продолжение серьёзного фильма 2014-го года. Это моя основная претензия к нему.

leoberg124 написал(а):

Он решил, что прибыль для него важнее, чем создание какого-то авторского контента. Рольф остепенился, завёл семью, его жизненные ценности изменились. Так что предсказуемый исход.

Во-первых, это не оправдывает того факта, что он подло поступил с Кайлом и Бутси. Во-вторых, он хотел сначала просто закрыть шоу. И лучше бы так и сделал. Но он пошёл на поводу у довольно гадких продюсеров и стал работать в качестве говорящей головы и кумовского рецензиста по чужим сценариям. Продюсеры же в замен получили контроль над его каналом и страницами на Реддите и Твиттере, с которых хамят людям и банят за вполне безобидные вопросы. Я считаю, что когда ты продаёшь своё имя и аккаунт другим людям, которые с него (считай - от твоего лица) кого-то обсирают - это гадко.

Я не считаю, что исход с превращением канала в собственность каких-то пидорасов - предсказуемый и закономерный итог. Тут всё зависело от личных качеств Джеймса, от его личной порядочности. Будь он порядочнее, он бы не выгонял своих старых друзей, а сам просто бы красиво ушёл. Но, увы, он показал свои не лучшие качества, поссорившись с друзьями и продав свою жопу жирдяям.

Это моё суждение, которое я считаю аргументированным. И холивар на эту тему я устраивать не собираюсь.

Manticore написал(а):

https://m.imdb.com/name/nm0266424/?ref_=m_tt_cl_wr

Ни одного его фильма не видел. Но он и снял не так много, как я посмотрю.

34

Жиромазавр написал(а):

Но он и снял не так много, как я посмотрю.

Он довольно много сценариев ко всякому шлаку ещё написал. Он даже отдал одну из главных ролей Фармеру в своём фильме "Американская сила".

35

Жиромазавр написал(а):

кроссовера с Крисом Боресом

Кстати, оказывается у Бореса ТОЖЕ был свой плагиатор. Да, у плагиатора был плагиатор. Один индус с никнеймом Гейм Дюд.

36

Забавно.

37

Жиромазавр написал(а):

А вот бредовый "Годзилла против Конга" позиционируется как продолжение серьёзного фильма 2014-го года.

Скорее всё же Годзиллы 2, чем 2014. А вот там много в чём приемственность видна. Как идиотичный сценарий, куча клише, плохой монтаж и пр. Как с юмором там было не помню, но наверное меньше, так что это пожалуй одно из "развитий" серии.

38

Ну, я "Годзиллу 2" не смотрел. И не очень-то хочется, после таких отзывов-то. Но вот это как раз и плохо: фильмы 2014-го года звёзд с неба не хватал и был в целом нормальным, а дальше пошла деградация, всё пошло по наклонной. Неуместны такие продолжения для серьёзных фильмов.

39

Жиромазавр написал(а):

Тут всё зависело от личных качеств Джеймса, от его личной порядочности.

Ну блоггер он и есть блоггер. Они все сей час стараются заработать на своих каналах кто как может. А насчёт его друзей, которые ему помогали, то да, это не хорошо. Взял бы их тоже тогда в долю.

Жиромазавр написал(а):

Суть моего поста в том, что Миллениум, Мегагирус, ГМК, дилогия про Кирью и ГФВ сюжетно не связаны между собой, поэтому никаких вопросов к резким скачкам по настрою фильмов от мрачного ГМК до шутовских ГФВ нет и быть не может. А вот бредовый "Годзилла против Конга" позиционируется как продолжение серьёзного фильма 2014-го года. Это моя основная претензия к нему.

Не знаю, но по-моему сюжетная связанность не влияет на настрой дальнейших фильмов. В прочем шо то хурма, что это хурма...

40

AnD написал(а):

Как с юмором там было не помню

Там было ужасно с юмором. Я устала закатывать глаза от кринжовых хохм при просмотре. Если здесь тоже самое, то это печально, конечно.

41

Тем временем уже Киногрехи вышли по этому фильму. Просмотр доставляет!

От Кинокоса
От Киномирыча

42

Обзор, который мы заслужили:

43

Жиромазавр, ну да, Зудин постарался. У него на Годзича и Конга - взгляд строгий. Ну оно и понятно, от фильма он ждал в первую очередь решающего боя двух легендарных монстров, а вышло нечто на подобии "Бэтмена против Супермэна."

44

Маюнгазавр написал(а):

Жиромазавр, ну да, Зудин постарался. У него на Годзича и Конга - взгляд строгий.

Сарказм? :D

45

Жиромазавр написал(а):

Сарказм?

Нет, не сарказм. Я просто своё мнение высказал. Мы с ним ещё до того ГпК долго в ВК обсуждали.

Жиромазавр, кстати, киногрехи то посмотрел?

46

Маюнгазавр написал(а):

Нет, не сарказм. Я просто своё мнение высказал.

Просто меня удивило, что ты серьёзно посмотрел все тридцать минут видео чувака, который что-то мямлит в маске, и даже вынес по этому видосу серьёзный вердикт.

Маюнгазавр написал(а):

Жиромазавр, кстати, киногрехи то посмотрел?

Да, посмотрел. Ну, в принципе, всё по делу. Но у фильма даже больше косяков, чем там рассмотрено.

47

Жиромазавр написал(а):

Просто меня удивило, что ты серьёзно посмотрел все тридцать минут видео чувака, который что-то мямлит в маске, и даже вынес по этому видосу серьёзный вердикт.

Понимаешь, я просто привык к таком формату обзоров Зудина. У него полно таких видео на канале. Разве ты не знал?

48

Маюнгазавр написал(а):

Разве ты не знал?

Я-то знал. А ты сам его видео смотрел?

Глянь вот это, например. Желательно с тридцатой минуты.

Ну или вот это:

49

Жиромазавр написал(а):

Я-то знал. А ты сам его видео смотрел?

Смотрел, но в основном за 2019-ый и 2020-ые годы.

Жиромазавр написал(а):

Глянь вот это, например. Желательно с тридцатой минуты.

Ясно. Погляжу, разумеется. Данные видео я как-то упустил.

Вот ещё новости по фильму, чтобы не флудить:

https://www.filmpro.ru/materials/73413

50

Маюнгазавр написал(а):

https://www.filmpro.ru/materials/73413

Не переведутся говноеды на земле русской...

51

Жиромазавр, в смысле? :D

52

В смысле массовый зритель (в том числе и у нас) и раньше был говноедом, и сейчас говноедом остался. То, что подобное говно окупается, явно указывает на это.

53

Жиромазавр написал(а):

В смысле массовый зритель (в том числе и у нас) и раньше был говноедом, и сейчас говноедом остался.

У массового зрителя и интеллектуальный уровень соответствующий в следствие чего он просто не способен увидеть в чём-то эстетику, атмосферу,  смысловую нагрузку. Проникнуться ими. Поэтому эти представители и оплачивают такого рода примитивные творения, которые забываются вскоре после проката.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong / Адам Вингард / 2021