Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Супермен/Superman The Animated Series/Брюс Тимм, Аллан Барнет/1996


Супермен/Superman The Animated Series/Брюс Тимм, Аллан Барнет/1996

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BNDgzOWJjOTMtZjY4ZS00MGRkLTk0YTMtM2E3ZGQyYmMyYzkzXkEyXkFqcGdeQXVyMTA1OTEwNjE@._V1_SX300.jpg
Год производства: 1996
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный
слова
Режиссер: Курт Геда, Дэн Риба, Тосихико Масуда
Сценарий: Джо Шустер, Джерри Сигел, Пол Дини
Продюсер: Алан Барнетт, Пол Дини, Брюс В. Тимм
Композитор: Майкл МакКьюшен, Лолита Ритманис, Кристофер Картер
Художник: Глен Мураками, Минору Нисида
Монтаж: Аль Брейтенбах, Брэдфорд Киттс
Время: 22 мин.
http://basementrejects.com/wp-content/uploads/2016/12/superman-the-animated-series-season-1-8-stolen-memories-brainiac-review-episode-guide-list.jpg
http://www.razorfine.com/wp-content/uploads/2014/02/superman-tas-identity-crisis.jpg
https://dreager1.files.wordpress.com/2015/08/36-1.jpg
Супермен - это борец с нарушителями закона. Он - представитель инопланетной цивилизации. Его планета Криптон взорвалась, но ребёнка успели поместить в капсулу и отправить в космос. В итоге он оказался на Земле. Супермен одет в трико красно-синего цвета и с огромной буквой «S» на груди. Ни одно оружие ему не страшно. Убить его может только Криптонит, радиоактивное вещество с его планеты, смертельное для Супермена.

Отредактировано Cremator (2021-04-08 13:44:47)

2

Ещё один добротный сериал от Брюса Тимма, создателя того самого "Бэтмена" 90-ых. Полная противоположность первому творению, со светлым Метрополисом вместо мрачного Готэма и некоторой присущей Супермену героической наивностью. Да и в целом, сериал ощущается куда более дружелюбным, чем "Бэтмен", что не мешает ему иногда уходить в мрачность, как например в сериях с Дарксайдом и в эпизоде про попытку Супермена предотвратить казнь невиновного человека.

В этом сериале появляются и другие герои DC, как известные мейнстрму, вроде Аквамена  Флэша, так и не очень, вроде Стали и Доктора Фейта. Отношусь я к этому факту противоречиво, на самом деле, но пока все эти "лишние" суперсы особо глаза не мозолят.  И даже кроссоверы с Бэтменом тоже имеются. Пожалуй, именно их из серий с другими суперами смотреть наиболее интересно.

Сюжеты разнообразны и только борьбой с преступность не ограничиваются - есть серии про исследования других измерений, планет и даже серии про разборки космических наёмников.

Персонажи тоже неплохо сделаны. Лоис Лейн из смазливой раздражающей пустой дурочки, каковой она была в старых фильмах, например, превратилась в дерзкую даму с острым языком, которая в беду попадает по зову службы, а не просто потому что, за что уже большой плюс. Лекс Лютор из комичного дурачка из тех же фильмов стал по-настоящему серьёзной угрозой для Супса, и между их борьбой было интересно наблюдать, пускай Лекса в сериале, на мой взгляд, было не так много, как хотелось бы. Интересно, что сериал имеет свой аналог Харли Квин (в том плане, что придуманный специально для мульта персонаж стал каноничным и появился в оригинальных комиксах) - Лайввайар, которая стала харизматичным злодеем, но ориджин у неё такой себе. Дарксайд, Металло, в общем, тут много персонажей, остающихся в памяти после просмотра.

В заключении могу сказать, что фанатам Супермена и супергероики в частности должно зайти. Не самый плохой мультсериал, посмотрел с удовольствием.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Супермен/Superman The Animated Series/Брюс Тимм, Аллан Барнет/1996