Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Мортал Комбат / Mortal Kombat / Саймон Маккуойд / 2021 год


Мортал Комбат / Mortal Kombat / Саймон Маккуойд / 2021 год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/46/t226689.jpg

страна - США, Австралия
режиссер - Саймон Маккуойд
бюджет - $45 000 000
рейтинг MPAA - R

Трейлер

2

Создам тему, т.к. достаточно значимая франшиза в нашей стране. Постараюсь глянуть в ближайшее время.

3

Тварь я дрожащая иль право имею продублировать?  :unsure:
Мне фильм понравился своими кровавыми и динамичными  драками. Я очень опосредованно ознакомлена с играми, но в достаточной мере ориентируюсь, чтобы понимать, кто такие Скорпион и Саб Зиро. И их противостояние сделало весь фильм. Только их драки в начале и в конце и стоят просмотра. Судя по комментариям, многие фанаты игр не очень довольны. Возможно, это во многом просто синдром утёнка. Главный минус - это созданный для фильма персонаж, который и является главным героем. Он совершенно бесполезен и не нужен фильму вовсе. К тому же, постоянно получает люли.

Ещё очень понравилось, как изображен в фильме Саб Зиро.Он получился весьма зловещим и, когда он преследует кого то очень уязвимого, для главного героя, то ты действительно чувствуешь угрозу. Мне очень понравилось, как авторам фильма получилось это передать. Соответственно, не могу не отметить и его визави, Скорпиона. Хироюки Санада крадёт каждый момент, отведённый своему персонажу и сцены с ним самые запоминающиеся и только благодаря им фильм мне и понравился.

Сомнительный момент связан с монтажем в фильме. Если нам показывают бой двух героев, то всё прекрасно, однако дважды за фильм около 8-10 персонажей дерутся между собой и нам показывают их драки не друг за другом, а параллельно. Если в первый раз это обусловленно тем, что все находятся в одном и том же месте, то во второй раз каждый дерётся со своим соперником на разных территориях и поэтому попытка показать все бои параллельно лишь раздражает.

4

Sidera, ты же модератор. Можешь перенести.

5

AnD
Я там не об одном фильме говорила) и ещё кое что добавила и отполировала.

6

Не зашло. Про сюжет можно не писать, файтинг всё же, да и с лором(современной игры) не знаком, но в целом он скучный. Ну и самое главное, что должно быть в этом фильме - драки, весьма посредственны. Очень быстрый, мельтешащий монтаж, который позволяет не продумывать ход битвы и не заморачиваться с хореографией. Для меня по прежнему эталонными драками, остаются первые 2 части.
CGI кровь как и писал про трейлер, не убедительна.
А вот что получилось, так это персонажи и их взаимодействие. Разумеется одеяло на себя тянут злодеи, Кано, Кабал, Сам Зира. Но добряков в принципе сложно прописывать - они добрые, что с них взять...там историю мести придумать... В этом плане мог бы помочь Джони Кейдж, но его припасли для продолжения.

6 из 10.

7

"Мортал Комбат" без Джонни Кейджа? Нет, ну это уже слив. Как и вторая часть первой экранизации, где Кейджа убили в самом начале.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Мортал Комбат / Mortal Kombat / Саймон Маккуойд / 2021 год