Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Экстаз / Climax / Гаспар Ноэ / 2018


Экстаз / Climax / Гаспар Ноэ / 2018

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://a.radikal.ru/a08/2105/58/606b8107a160.jpg

Режиссер: Гаспар Ноэ

Сценарий: Гаспар Ноэ

Продюсеры: Брагим Шиуа, Ришар Гранпьер, Венсан Мараваль

В главных ролях: София Бутелла, Ромен Гийермик, Сухейла Якуб, Кидди Смайл, Клод-Эммануэль Гаян-Молль, Жизелль Палмер

Сюжет:
Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки почти всех охватывает нездоровая эйфория, которой невозможно сопротивляться. Оказывается, кто-то подмешал в сангрию психоделики, и теперь участники этой безумной вечеринки постепенно начинают слетать с катушек.

2

Очень видно, что у фильма не было полноценного сценария. Где-то до половины происходящее ещё вызывает интерес и ты ждёшь развития, сложившейся ситуации, но в итоге, будучи зрителем, смотришь, как актёры в кадре попросту не знают, что им делать и ходят с одного угла дома в другой. Выглядит довольно нелепо. Если вам нравились фильмы вроде знаменитых "Входа в пустоту" и "Необратимости", то "Экстаз" стоит смотреть лишь если вы уж очень любите Гаспара Ноэ или такого рода фильмы.
Кроме того, фильм большую часть отлично ведёт к тому, что в финале будет какой-то ад, устроенный одурманенными танцорами, но, простите за каламбур, "экстаза" не случается. Всё заканчивает так. будто у съёмочного состава закончились деньги на аренду помещения и им пришлось по быстрому закругляться.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Экстаз / Climax / Гаспар Ноэ / 2018