Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Заклятие 3: По воле дьявола / Майкл Чавес / 2021


Заклятие 3: По воле дьявола / Майкл Чавес / 2021

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://b.radikal.ru/b19/2106/b6/d01bc0c7889a.jpg

Режиссер: Майкл Чавес

Сценарий: Дэвид Лесли Джонсон, Джеймс Ван, Чад Хэйес

Продюсеры: Ричард Бренер, Майкл Клиар, Уилл Гринфилд

В главных ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Руаири О’Коннор, Сара Кэтрин Хук, Джулиан Хиллиард, Джон Ноубл

Сюжет:
Леденящая кровь история ужасающего убийства, которая поразила даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Одно из их самых сенсационных дел началось с борьбы за душу юноши, а привело к тому, чего они ни разу не видели за свою практику — впервые в истории США подозреваемый в убийстве в свою защиту заявил, что был одержим демоном.

2

Медленно, но верно серия фильмов окончательно выдыхается. Мало того, что спин-оффы один хуже другого, так теперь и основные фильмы стремительно теряют в качестве. В качестве "жвачки" можно посмотреть, но прошлые фильмы были и интереснее по части сюжета и более качественные в плане постановки. Даже Джеймс Ван устал от каши, которую заварил и убежал. Надеюсь, конвеер "Вселенной Заклятия" немного притормозит и больше фильмов конкретно про супруг-шарлатанов Уоррен мы не увидим.

Также смутило, что в этот раз при промо-компании был слишком жирный акцент на том, что кино "основано на реальных событиях". Раньше это тоже упоминалось, но как то вскользь. А при продвижении триквела об этом говорилось везде - крупный шрифт на постере, титры в фильме, акцент в каждом трейлере. Старый и дешёвый приём, только в этот раз уж совсем как-то надавить на это. Либо я уже плохо помню старые компании по продвижению первых фильмов.

Разве что Джон Ноубл запомнился положительно и история его персонажа. Только этого мало для одной из самых прибыльных серий фильмов нашего времени.

3

Забыла сказать - экстрасенсорные способности одного из главных стали совсем сказочными и чуть ли не супергеройскими. Опять же, прошлые фильмы не придерживались какого-то реализма, вовсе нет, но и таких перегибов, мне кажется, не было. Потому что в финале происходит натуральная битва экстрасенсов. Выглядит также нелепо, как и звучит)


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Заклятие 3: По воле дьявола / Майкл Чавес / 2021