Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Сибирь / Siberia / Абель Феррара / 2019


Сибирь / Siberia / Абель Феррара / 2019

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://filmebaixar.com/image/cache/catalog/poster/siberia-poster-337x500.jpg
Немолодой мужчина где-то в заснеженной Сибири держит бар и после новости о беременности любовницы окунается в болезненные и зачастую кошмарные видения из собственного прошлого и, возможно, будущего.

2

Очередной бессмысленный и беспощадный артхаус-перфоманс-херпоймичтофоманс. Герой Дефо просто весь фильм ходит туда-сюда и видит всякие триповые сценки. И всё, фильм к этому и сводится. Только на этот раз артхаус сделан как бы с вкраплениями русской тематики. Видимо, автор где-то краем уха прослышал о сказке про Емелю и закрутил свой бессмысленный калейдоскоп брождений туда-сюда вокруг выловленной героем говорящей рыбы. Собственно, это бессмысленное уныние способны хоть как-то расшевелить только сцены с рыбой и сцена, где НКВДшники расстреливают заключённого из немецкого МП-40. Это хоть смешно было. А в остальном - полная бессмыслица для любителей поиска глубинного смысла.

3

По фильму довольно сложно что-либо сказать. Видеоряд состоит из галлюцинаций ГГ. Как по мне на один раз пойдёт.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Сибирь / Siberia / Абель Феррара / 2019