Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Битвы киноперсонажей № 1: Роршарх против О Дэ Су


Битвы киноперсонажей № 1: Роршарх против О Дэ Су

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто по вашему выиграет рукопашный бой?
Роршарх

42% - 3
О Дэ Су

57% - 4
Голосов: 7

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/2/t501567.jpg

Итак, я предлагаю устраивать в данной теме опросы по условным сражениям персонажей из фильмов. В таких опросах не рекомендую использовать слишком разных по категории персонажей (например, нельзя стравливать Годзиллу и Лепрекона или Чаки и Расалома), а подбирать тех, кто более-менее схож по способностям. Итак, мой первый опрос: рукопашная схватка между О Дэ Су из "Олдбоя" и Роршархом из "Хранителей".

О Дэ Су (Олдбой):

https://www.youtube.com/watch?v=I-Ry_4FRRWA&t=83s

Роршарх (Хранители):

https://www.youtube.com/watch?v=3uhCg9iQMWE

2

Если судить по этим двум сценам, то по силам они примерно равны. Но голос отдал за Роршаха, поскольку способности Су выглядят уж слишком раздутыми для его положения с точки зрения реальности обычного мира. Он ведь сидел в камере 15 лет и не имел ни одного реального спаринга и при этом раскидал человек 30. Корейские триллеры часто грешат подобными моментами.

3

Я не смотрел ни "Олдбоя", ни "Хранителей" (и не больно горю желанием смотреть последних, ибо комиксы про супергеморроев ненавижу и стремлюсь уничтожить). Но отдал свой голос за Олдбоя, ибо на Роршарха, помнится, активно подрачивал одиозный персонаж Понитейл, поломавший MI, из-за чего у меня на Роршархе заочно состоит клеймо объекта фапа пидораса.

4

Наверное... О Дэ Су.

Роршарх конечно, перец крутой, но даже если брать фильм (в комиксе он гораздо слабее, чем показано в фильме), то его  в рукопашной схватке повалил небольшой отряд из копов, это ещё и при том, что они не собирались его изначально убивать. О Дэ Су же почти голыми руками раскидал почти 30 человек без явнях потерь для себя, это со скидкой на то, что его, в отличие от Ковача хотели реально порвать на куски. Хотя в оригинальной манге тоже не было таких мега-боёв и его мангашный прототип Гото тоже никакой не супер-боец, а просто сильный дядька с хорошейр еакцией.

5

Я вот тоже голосовал за О Дэ Су. Соглашусь с Леобергом относительно того, что его победа над гопниками в коридоре очень натянутая, особенно если учитывать, что он 15 лет в камере по стенке кулаками лупил на манер Терпилы Озона. Но всё-таки завалить 30 человек это тебе не от десяти копов пару минут отмахиваться.

6

Очень давно смотрел оба фильма, потому оцениваю исключительно по отрывкам. И тут вывозит Роршарх, т.к. выступил более подготовленным и не стесняется использовать подручные предметы, а также текать когда есть возможность.
В ОлдБое же противники танцуют вокруг героя и ждут очереди для нападения, узким коридором этого не объяснишь, это игра в поддавки. В то время как копы набросились на Роршарха одновременно и соответственно потому и скрутили. Но даже в такой ситуации он успел некоторым навалять.

Отредактировано AnD (2021-10-31 23:07:08)

7

К слову Су выглядит уж совсем каким-то чуть ли не супергероем из стали. Его и ногами толпой пинали и он поднялся, всадили нож в спину и он тоже поднялся.

8

leoberg124 написал(а):

К слову Су выглядит уж совсем каким-то чуть ли не супергероем из стали. Его и ногами толпой пинали и он поднялся, всадили нож в спину и он тоже поднялся.

Его ещё в финале долго и сильно пинал местный корейский аналог Озимандии из 'Хранителей', а он все поднимался.

9

Голос отдаю О Дэ Су. Другого не знаю, т. к. фильм с его участием не видел, да и нет желания смотреть.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Битвы киноперсонажей № 1: Роршарх против О Дэ Су