Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Турнир на выживание / The Tournament / Скотт Манн (2009)


Турнир на выживание / The Tournament / Скотт Манн (2009)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/3c/The_Tournament_Poster.jpg
Страна Великобритания
Жанр боевик
Режиссёр Скотт Манн
Автор сценария Джонатан Фрэнк, Ник Роунтри, Гэри Янг
В главных ролях Роберт Карлайл, Келли Ху, Винг Рэймс, Себастьян Фукан, , Лиам Каннингем, Иэн Сомерхолдер, Скотт Эдкинс
Оператор Эмиль Топузов
Длительность 95 мин.
Бюджет £ 3 600 000

Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем «деле» и 10 миллионов долларов в придачу. Но, есть и другие участники турнира — те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены», внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства — они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки…

2

Ранее снимавший шоу для британского телевидения Скотт Манн, судя по всему, понабрался хорошего из фильмов Джона Ву, Родригеса и классики американских, итальянских и гонконгских боевиков и всего за восемь миллионов долларов выдал такое кино, какое выдаст не всякий голливудский режиссёр при стомиллионном бюджете. Видеоряд - чистый и при этом грамотно снятый фарш (лично мне очень напомнило "Универсального солдата 4"), сюжет - привет "Самой опасной дичи" Ричарда Коннелла, "Крутым стволам" Пьюна и "Трудно мишени" с Ванькой Даммом. Сценарий преподносит несколько неожиданных твистов. Брутальный Винг Рэймс, Келли Ху в роли крутой китаянки, только начинавший обретать популярность Скотт Эдкинс, Бун Карлайл псих-Сомерхолдер и доктор Раш Роберт Карлайл в роли священника-алкаша. Превращение кучи людей в окровавленные ошмётки, отрезание пальцев, паркур, взрывы, погоня за автобусом на бензовозе, бомбы-импланты, убийство беременной женщины и финал чисто в стиле Джона Ву. Настоятельно рекомендуется к просмотру.

8/10

3

Согласен с вышесказанным мнением. Фильм реально хороший. Посмотреть однозначно стоит.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Турнир на выживание / The Tournament / Скотт Манн (2009)