Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad (2008–2013)


Во все тяжкие / Breaking Bad (2008–2013)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.joecomp.com/img/pc-games/watch-breaking-bad-brilliantly-recreated-in-gta-v-1.jpg

Год выпуска: 2008-2013
Страна: США
Жанр: криминальная драма

Режиссеры: Винс Гиллиган, Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн и другие

В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Кесада и другие

Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался варкой мета, но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории.

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/211/t615463.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/211/t129286.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/211/t619617.jpg

2

Недавно посмотрел все 5 сезонов. Отличный сериал! Один из самых лучших драматических сериалов какие довелось видеть.

3

Вот все нахваливают, нахваливают этот сериал. А мне он тоже понравился. Первый сезон достаточно вялый, ну какая-то около криминальная жвачка думаешь. Но со второго сезона он разгоняется и не снижает планку до финала.

Полнометражка не очень понравилась, как и "Звоните Солу", хотя его досмотрю до конца, в отличие от Пацанов и Ведьмаков.

4

Да, все верно. Сериал с каждым последующим сезоном становится все интереснее. Когда смотрел 1 сезон, то мне сериал показался нудным. Но дальше уже все становилось только интереснее и просмотр все больше затягивал.

5

Очень перехайпленный сериал, о котором трындят на каждом углу. Наверняка он действительно увлекателен, но меня отпугивают расписаренные и перехайпленные вещи. Поэтому не смотрел, да и не особо хочется.

6

Досмотрел "Звоните Солу". Слабо. Очень медленно разгоняется, слишком большой упор в драму. Единственного "положительного" персонажа вселенной "тяжких" сделали мудаком. Сопливый финал. Это не тот Сол которого представили во Всех тяжких, про которого было бы интересно смотреть, это более стандартная адвокатская драма, наподобие всческих "Рейков".

6 из 10.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad (2008–2013)