Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » С Днём Смерти / Death Of Me / Даррен Линн Боусман / 2020


С Днём Смерти / Death Of Me / Даррен Линн Боусман / 2020

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://d.radikal.ru/d30/2201/ee/c6413285b871.jpg

Режиссер: Даррен Линн Боусман

Сценарий: Эри Маргулис, Джеймс Морли III, Дэвид Тиш

Продюсеры: Дэвид Бьюлоу, Чарльз Дорфман, Ли Нельсон

В главных ролях: Мэгги Кью, Люк Хемсворт, Александра Эссоу, Кэт Ингкарат, Келли Б. Джонс, Каледония Берр

Сюжет:
Супруги-американцы Кристин и Нейл проводят отпуск на одном из тайских островов. В день отъезда у них всё идет наперекосяк: сначала они просыпаются грязные в разгромленной комнате и ничего не могут вспомнить, потом чуть не опаздывают на паром, а после выясняется, что пропали их паспорта. А когда пара решает восстановить в памяти события предыдущего дня и просматривает сделанную накануне видеозапись, то видит всякие странности.

2

Проходной фильм, которому удалось задать довольно интересную интригу, но не удалось её интересным образом развить. Про сюжет лучше сказать так, что чем меньше знаешь, тем лучше.

Спойлер

Если вас привлекает тематика "Плетённого человека", то фильм может показаться хоть немного интересным. В какой-то момент герои даже напрямую отсылаются к "Плетённому".

Много типичных, для фильма с сюжетом про американцев в другой стране, безцельных плутаний туда-сюда, ради тянучки хронометража. Будь фильм короткометражкой, ему бы пошло такое решение на пользу, а для полутора часов в фильме много топтаний на месте и проговаривания одного и того же.

3

Ой, ну его. Режиссер просто дикий говнилла.
Если тот же Джеймс Ванн после "Пилы" реабилитировался и начал снимать довольно годное кино, то этот Боцман так и остался на уровне фекалометателя.

4

Manticore
Джеймс Ван очень долго топтался на месте, снимаю уж совсем похожие друг на друга "Заклятия" и "Астралы", но впоследствии как-то возрос до многобюджетных проектов, стал довольно широкого спектра режиссером. Боусман же не стал выбираться из своего периода "топтания на месте" и до сих пор снимает какие-то средние, в самом лучшем случае, фильмы чуть ли не предназначенные сразу на видео. Похоже, его устраивает такое положение дел)

5

Sidera
Глянь у Вана 'Мертвую тишину'.

6

Manticore
так я видела)


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » С Днём Смерти / Death Of Me / Даррен Линн Боусман / 2020