Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Декстер / Dexter (2006 - 2022)


Декстер / Dexter (2006 - 2022)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/46/t411655.jpg

страна - США
канал - Showtime (США)

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

Описание: История судмедэксперта в полиции Майами, который по совместительству еще и серийный убийца.

Онлайн

2

Посмотрел финальный(надеюсь) сезон.
Повесточка - есть. Но именно что квотируемая, вот вам кадр с парой геев. Всё, мы про них забыли и больше не показываем. Вот эко-активысты. Тоже забываем. Вот все отрицательные персонажи - белые богатеи. Всё, отвяжитесь от нас.
Создатели взяли наследие последних сезонов, а не пошли по пути терминатора, мол последних сезонов не было. И наверное так всё же к лучшему. Можно ли смотреть без просмотра предыдущих сезонов, скорее нет чем да, потому как отсылок много, а флешбеки не в полном объёме их раскрывают.
Возвращение Дебры - исключительно для фанатов, т.к. Декстер конечно не был нормальным, но с тенями всё же не разговаривал. Спорное решение, лично для меня нейтральное.
В целом сезон неплохой, убийств стало меньше, но за ситуациями из которых надо выкручиваться смотреть интересно.
Предсказуемый - где то на половине я понял как он закончится, не знал только деталей. А вот последняя серия очень плохая. Не из-за выбранного финала, а его реализации. Так неуклюже всё сделано.

Спойлер

Декстер внезапно отступает от кодекса. Сама смерть негра выглядит нелепо. Ну и убийство Декстера вышло натянутым, потому как...

Гаррисона раскрыть так и не смогли, он как метался в начале сезона, так и мечится в конце.

Итого: Если вы не смотрели прошлых сезонов, то данный спокойно пропускайте и лучше посмотрите первые 4 эпизода, благо они законченные, без сквозного многосезонного сюжета и затравок на продолжение. Если же смотрели ВСЕ прошлые сезоны, то посмотреть можно, он больше для фанатов, но всё не так плохо и хороших моментов достаточно.

Отредактировано AnD (2022-01-17 11:39:17)


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Декстер / Dexter (2006 - 2022)