Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (2001)


Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (2001)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://kinocore.ru/uploads/posts/2020-11/1604238252-654812973.jpg

Год производства 2001 (1 сезон)

Страна Канада, США

Жанр фантастика, триллер, драма, комедия, детектив

Режиссер Брайан Спайсер, Ричард Комптон, Кэрол Бенкер, ...

Сценарий Крис Картер, Винс Гиллиган, Джон Шибан, ...

В главных ролях:
Брюс Харвуд
Том Брэйдвуд
Дин Хэглунд
Зулейха Робинсон
Стефен Снедден

Продолжение успешного телесериала X-Files о трёх помешанных на всевозможных заговорах хакерах, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс, Фрохики и Лэнгли продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, пренебрегая своей личной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный конкурент по «информационному бизнесу» - умная и красивая Ив Адель Харлоу. В поисках спонсоров для издания газеты «Одинокий стрелок» Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда, который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.

2

Спин-офф "Секретных материалов". Очень хороший сериал с элементами комедии. К просмотру рекомендую. Особенно если интересна вселенная Х-файлов. К сожалению, несмотря на положительные отзывы критиков, сериал был закрыт после первого сезона из-за низких рейтингов.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (2001)