Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Мутанты Икс / Mutant X (2001 – 2004)


Мутанты Икс / Mutant X (2001 – 2004)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://xl.movieposterdb.com/09_06/2001/283203/xl_283203_31e242ef.jpg

Год производства 2001-2004 (3 сезона)

Страна Канада, США

Жанр фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссер Эндрю Поттер, Джон Белл, Хорхе Монтеси, ...

Сценарий Марк Амато, Питер Мохан, Мишель Ловеретта, ...

В главных ролях:
Виктория Прэтт
Форбс Марч
Виктор Уэбстер
Джон Ши
Лорен Ли Смит
Том МакКэмус
Карен Клише
Джордж Бьюза

Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей - мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.

Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».

Цель этой команды искать своих соплеменников, чтобы помочь им принять и научиться управлять своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.

2

В России сериал несколько раз был показан на телеканале Рен-ТВ. Помню в начале нулевых видел рекламу этого сериала. Правда тогда я не придал ему значения и не смотрел не одной серии. Но теперь сериал однозначно посмотрю. Правда когда возьмусь за просмотр точно не знаю, т. к. много не просмотренного есть.

3

Посмотрел все сезоны. Сериал хороший. Даже сейчас спустя 20 лет сериал вполне смотрибелен. 1 и 2 сезоны очень понравились и смотрятся быстро и увлекательно. 3 послабее предыдущих, но в целом тоже годно. Вообщем, к просмотру рекомендую если кто не видел.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Мутанты Икс / Mutant X (2001 – 2004)