Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Жестокое царство / Harsh Realm (1999 – 2000)


Жестокое царство / Harsh Realm (1999 – 2000)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.pinimg.com/736x/51/62/2c/51622c33fda25daa0d01a8ffccdd8566.jpg

Год производства 1999 (1 сезон)

Страна Канада, США

Жанр фантастика, боевик, драма, детектив

Режиссер Дэниэл Сакхайм, Брайан Спайсер, Клифф Боул, ...

Сценарий Крис Картер, Джеймс Д. Хаднэлл, Эндрю Пакетт, ...

В главных ролях
Скотт Бэйрстоу
Д.Б. Суини
Терри О’Куинн
Камерон К. Смит
Рэйчел Хейуорд
Макс Мартини
Винни
Саманта Мэтис
Сара-Джейн Редмонд

Сериал рассказывает о Томе Хоббсе, молодом лейтенанте вооруженных сил США, которому командование дает особое задание: отправиться в военный игровой симулятор «Жестокое царство» и остановить генерала Омара Сантьяго, который взломал код игры и теперь угрожает реальному миру...

2

Американский фантастический телесериал от Криса Картера, создателя «Секретных материалов» и «Тысячелетия». В России также известен под названием «Симулятор».
Сериал на данный момент не смотрел и не могу сказать хороший он или плохой. Но обязательно посмотрю, т. к. творения создателя Х-файлов мне очень интересны.

3

Посмотрел вчера. Сериал хороший. Действие развивается интересно и просмотр затягивает. Актерская игра тоже достойная. Есть также известные актеры такие как Терри О’Куинн и Тобин Белл. Есть зачетные сцены с перестрелками и взрывами. Еще что мне понравилось, то что действие часто происходит на природе. Посмотреть тут есть на что. К просмотру рекомендую. Тем более что сериал не продолжительный.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Жестокое царство / Harsh Realm (1999 – 2000)