http://forumstatic.ru/files/0000/21/64/55379.jpg

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Пищеблок (2021)


Пищеблок (2021)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://n1s1.hsmedia.ru/22/57/e5/2257e58fea88487b0792fcfe8d6d9921/1000x600_0xac120003_15731448631621969824.jpg

Год производства 2021 (1 сезон)

Страна Россия

Жанр триллер, фантастика

Режиссер Святослав Подгаевский

Сценарий Александр Талал, Алексей Иванов

В главных ролях
Пётр Натаров
Федор Федосеев
Даниил Вершинин
Ангелина Стречина
Илья Коробко
Ирина Пегова
Сергей Шакуров
Тимофей Трибунцев
Николай Фоменко
Никита Кологривый

Пока вся страна следит за Олимпиадой-80, в пионерском лагере «Буревестник» на Волге происходят странные события. Дети загадочно исчезают по ночам, а потом возвращаются — но совсем не такими, как прежде. Увлеченные летней свободой и друг другом вожатые не замечают, как в их отрядах оживают страшные пионерские легенды, а руководство лагеря делает вид, что все в порядке. Разбираться в тайнах «Буревестника» придется мальчику Валерке и вожатому Игорю. Для начала им предстоит понять, остался ли в лагере хоть кто-то, кому можно доверять.

2

Пищебло́к — российский сериал в жанре мистической фантастики, снятый по одноимённому роману Алексея Иванова. 8 июля 2021 года компания «Среда» официально сообщила о том, что команда авторов и продюсеров сериала думают о возможности продления проекта на второй сезон.

Несмотря на большое количество отрицательных отзывов, мне лично сериал понравился. Приятно что российский кинематограф в последнее время преподносит что-нибудь в жанре ужасы. А то эти криминальные сериалы где только одни бандиты и менты уже давно надоели.

3

Как правило, эти российские сериалы делают как "наш ответ голливуду" и они используют уже тысячу раз пережеванные клише даже более примитивно, чем это делают самые клишированные западные фильмы. "Пищеблок", я так поняла, это очередной "наш ответ" сериалу "Очень странные дела", несмотря на то, что основан на какой-то книге, вроде бы. Смотреть желание не возникало.

4

Мне тоже понравилось. Снято очень качественно. Достойная режиссура, чего я от Подгаевского ни ожидал никак, отличная игра актеров,  есть добротная атмосфера.

Что не понравилось: главного вампира я вычислил сразу, как только его показали. Ещё не понял, почему вампиры здесь стареют как обычные люди. Ну и перебор с интеллектом главного героя.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Пищеблок (2021)