Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Боишься ли ты темноты? / Are You Afraid of the Dark? (1990-2000)


Боишься ли ты темноты? / Are You Afraid of the Dark? (1990-2000)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://4.bp.blogspot.com/-PhH-19AlCwY/VuBoaSTcnfI/AAAAAAAABvw/_9Mc0Z__N5Q/s640/Le%2Btemes%2Ba%2Bla%2Boscuridad%2B-%2BTemporada%2B1%2B-%2BEspa%25C3%25B1ol%2BLatino.jpg

Год производства 1990-2000 (7 сезонов)

Страна Канада

Жанр ужасы, фэнтези, фантастика, триллер, драма, детектив, семейный

Режиссер Д.Дж. МакХейл, Рон Оливер, Дэвид Уиннинг, ...

Сценарий Дэвид Престон, Д.Дж. МакХейл, Скотт Питерс, ...

В главных ролях
Чарли Хофхаймер
Грегори Смит
Росс Халл
Дэниэл ДеСанто
ДжоАнна Гарсиа Суишер
Рейчел Блэнчард
Натаниель Моро
Рэйне Паре-Коулл
Джоди Рестер
Джейсон Алишаран

Группа ребятишек, называющих себя Полуночным сообществом, собирается по вечерам у костра и рассказывает друг другу страшные истории.

2

В детстве по ящику смотрел несколько серий этого сериала. Тогда очень нравилось. В 2019 году вышел вот такой сериал. Его пока не смотрел, но уже скачал и обязательно посмотрю.

3

Сериал детский, но насколько я помню, там была парочка достаточно взрослых серий, вроде эпизода с вампиром, который выходил из экрана кинотеатра или призрака в бассейне, который топил детей.

Если сравнивать с совсем уж детсадовскими 'Мурашками', то сабж конечно, лучше.

4

Пока был на работе посмотрел полностью оригинальный сериал. Конечно сериал сейчас не так впечатляет как в детстве, но все же смотрится интересно. Больше всего зашла 1 серия из 5 сезона.

Посмотрел также версию 2019. Сериал понравился. Особенно 2 сезон реально зачетный. Понравился главный злодей Человек-тень. Визуально похож на Фамильяра из сериала "Калейдоскоп ужасов". Актеры хоть и дети, но не тупят. Сюжет тоже интересный и захватывающий.
В отличие от оригинала, в этом сериале не каждая серия, а каждый сезон представляет из себя отдельную историю. Действие каждого сезона сосредоточено вокруг одной и той же истории, с теми же персонажами. Вроде еще 3 сезон планируется. Если выйдет, то посмотрю и его.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Боишься ли ты темноты? / Are You Afraid of the Dark? (1990-2000)