Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Свинья / Pig / Майкл Сарноски / 2021


Свинья / Pig / Майкл Сарноски / 2021

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bc/Pig_%28film%2C_2021%29.jpg
Режиссер: Майкл Сарноски
Сценаристы: Майкл Сарноски, Ванесса Блок
В ролях: Николас Кейдж, Алекс Вулф, Адам Аркин, Нина Белфорт, Гретхен Корбетт, Джулия Брей, Дариус Пирс, Илья Унгвари, Том Уолтон, Дэвид Нелл, Кевин Майкл Мур, Октоубер Мур, Далин Янг, Дэвис Кинг, Шон Тариёто, Брайан Сазерленд, Дана Милликан, Дэниел Васич

Описание:
Нелюдимый заросший мужчина по имени Роб уже много лет живет в орегонской глуши. С единственным другом — специально обученной свиньёй — он ищет в лесу трюфели и раз в неделю продает их приезжающему покупателю, молодому городскому хлыщу Амиру. Однажды неизвестные нападают на него, избивают его и похищают свинью. Теперь Робу придётся вспомнить давно забытые социальные навыки и при помощи Амира отправиться в город навестить старых знакомых.

Онлайн:
https://y.greenfilm.vip/filmy/41763-svinja-2021.html
https://free.lordfilm.lu/41648-film-svinja-2021.html
https://kinoradu.net/1350-svinja-2021.html

2

Досмотрел. Ожидал большего. У фильма отличное начало, в духе 'Менди', но только атмосфернее. Но потом фильм начал переливать из пустого в порожнее, к середине Николас принялся изображать Шефа Рамзи, а закончилось вообще какой-то ерундой.

3

Слышала очень много отзывов о том, что это чуть ли не ренессанс карьеры Николаса Кейджа. На деле, это очередной фильм с современным Николасом Кейджем. Если он не такой странный, как несколько фильмов с Николасом Кейджем до него, то это не делает его автоматически хорошим. Уберите из этих фильмов Николаса Кейджа и все будут говорить, что это какой-то треш, они потеряют свой "шарм", если таковой вообще был. "Свинья" именно такой фильм, но благо смысла в нём больше, чем в ненавистной мною "Мэнди" или "Узников страны призраков".

Manticore написал(а):

У фильма отличное начало, в духе 'Менди', но только атмосфернее. Но потом фильм начал переливать из пустого в порожнее, к середине Николас принялся изображать Шефа Рамзи, а закончилось вообще какой-то ерундой.

Да, согласна с таким описанием. Во второй половина фильма какая-то околесица происходит и всё на этом.

4

Фильм поставлен довольно не плохо, но какого-то откровения в нём нет. Обычная тягомотная, несмотря на небольшой хронометраж, артхаусная драма. Кроме того здесь ужасов ровно как и триллера по сути нет. Так что перемещу-ка я эту тему в Авторское кино.

Sidera написал(а):

На деле, это очередной фильм с современным Николасом Кейджем. Если он не такой странный, как несколько фильмов с Николасом Кейджем до него, то это не делает его автоматически хорошим. Уберите из этих фильмов Николаса Кейджа и все будут говорить, что это какой-то треш, они потеряют свой "шарм", если таковой вообще был. "Свинья" именно такой фильм

Да нет, не сказал бы. Тут главное в самом сценарии, а не Кейдже.

5

leoberg124 написал(а):

Да нет, не сказал бы. Тут главное в самом сценарии, а не Кейдже.

Я-то знаю, но сценарий в этих фильмах не выдающийся. А большинство смотрит их из-за мемности Николаса Кейджа и ищет в них очередное "восстание из пепла" этого актёра, приписывая какие-то сакральные смыслы довольно прямолинейным фильмам.

6

Посмотрел фильм ради Кейджа, т. к. нравится мне этот актёр. К сожалению фильм разочаровал. Начало было интересное, но как дальше смотришь так все больше фильм надоедает, а просмотр утомляет. Почти весь фильм одна болтовня, и каких-то интересных сцен которые остались бы в памяти здесь нет. "Мэнди" с тем же Кейджем мне больше понравился.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Свинья / Pig / Майкл Сарноски / 2021