Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Болото / Venom / Джим Гиллеспи / 2005


Болото / Venom / Джим Гиллеспи / 2005

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://sun9-77.userapi.com/impg/Ac1lnWsOadPhEOVyi5Jjt9sB3zyQb7vjjeBuBw/mC2c1VBUnws.jpg?size=599x884&quality=95&sign=a145a8db62dd8779956d35081dce584f&type=album

Режиссер: Джим Гиллеспи

Сценарий: Флинт Дилл, Джон Зуур Платтен, Брэндон Бойс

Продюсеры: Скотт Фэй, Карен Лаудер, Кевин Уильямсон

В главных ролях: Агнес Брукнер, Джонатан Джексон, Лаура Рэмси, Д.Дж. Котрона, Рик Крамер, Миган Гуд

Сюжет:
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону из плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы.

2

Стандартный слешер про малолетних дурачков, попадающихся под каток зомби-маньяка. Если бы не совсем уж картонные персонажи и такие же диалоги, то могла бы даже порекомендовать. Сам злодей мне понравился, да и тематика всякого вуду не такое частое явление, вкупе с болотным новоорлеанским сеттингом.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Болото / Venom / Джим Гиллеспи / 2005