Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010 – 2022)


Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010 – 2022)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/5f/The_Walking_Dead_%28season_3%29.jpg/270px-The_Walking_Dead_%28season_3%29.jpg
Премьера: 2010 г.
Режиссеры: Дэниел Сакхайм, Грег Никотеро
Сценарий: Сет Хоффман, Глен Маззара, Ивэн Т. Рейли
Актёры: Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Эндрю Линкольн

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» - эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

2

Помнится, в своё время это был уберперехайпленный сериал, который обсуждали на каждом углу. Но мне он с самого начала не зашёл, потому что персонажи убертупые и убернесимпатичные, в худших традициях голливудских клише. Если уж и смотреть сериал про зомби-апокалипсис, то прикольный, вроде "Нации Z".

3

До сих пор не смотрел не одной серии этого сериала. Да и смотреть что-то не хочется. Чувствую что не зайдет он мне так как фильмы Фульчи и Ромеро.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010 – 2022)