Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Чужой против Хищника / Alien versus Predator (2004)


Чужой против Хищника / Alien versus Predator (2004)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.ibb.co/Yf2GrFC/Aliens-vs-Predator.jpg

Название: Чужой против Хищника / Alien versus Predator

Год: 2004

Страны: США, Великобритания, Германия, Чехия

Слоган: «Кто бы ни победил - человечество проиграет...»

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

Композитор: Харальд Клозер

Жанр: фантастика, боевик, триллер

В главных ролях: Санаа Лэтэн, Рауль Бова, Лэнс Хенриксен, Юэн Бремнер, Колин Сэлмон, Томми Флэнаган, Джозеф Рай, Агат Де Ла Булае, Карстен Норгаард, Сэм Тротон

Сюжет: Октябрь 2004-го года. Группа учёных отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиду, в которой обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности Чужих.

Однако они ещё не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - Хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет Хищникам начать долгожданную охоту...

Кадры

https://i.ibb.co/2KsSfjX/6-2.png

https://i.ibb.co/T1WTgQx/should-i-watch-alien-vs-predator-2004.jpg

https://i.ibb.co/hMJJySZ/start.jpg

https://i.ibb.co/5jDkXY1/Alien-vs-Predator-Xenomorph-Tail-Spear.jpg

Отредактировано Маюнгазавр (2023-12-04 19:56:15)

2

Это стоит посмотреть. Хотя видео и старенькое.

3

Никогда не любил всю эту чухню с кроссоверами. Ещё со времён "Франкенштейн встречает Человека-волка". Не моё это. Ну, если сравнивать, с вышедшим примерно в то же время "Фредди против Джейсона", то кино, конечно гораздо более адекватное. И как продолжение и как фильм во вселенной в обеих франшизах. За возвращение Ленса я вообще был готов Пола Андерсона крепко обнять. Хотя, по факту, кино не особо хорошее. Минусов тоже хватает.

4

По-моему главная проблема данного фильма это слабоватый сценарий. А также куча проблем с логикой происходящего. Раньше мне нравился сей фильм, но сейчас уже не вызывает особых эмоций. Да и экшн не самый изобретательный. Вошло в пирамиду три Хищника и вскоре одного из них Чужой тупо замочил... Ну допустим это ещё молодой Яут, но зачем уж так его сливать? Мне вот понравился дизайн его маски. Да и актёрам роли не особо прописали. Актёры то может и хорошие, но им тут нечего играть. Через силу изображают страх перед пришельцами. То есть персонажи плоские. Перейдём к Чужим. Эта раса пришельцев здесь тоже показана странно. Слишком быстро развиваются. А это уже вредит правдоподобности. Да и как Королева пережила взрыв пирамиды? То есть жуткие разрушения и камнепады ей нипочём, а сюрикены и копьё Хищника - как криптонит для Супермена. Вообщем странное кино, но плохим называть его не охота.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Чужой против Хищника / Alien versus Predator (2004)