Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Немой дом\La casa muda\Густаво Эрнандес\2010


Немой дом\La casa muda\Густаво Эрнандес\2010

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/78/t530424.jpg

Страна: Уругвай
Жанр: фильм ужасов
Режиссёр: Густаво Эрнандес
Продюсер: Густаво Рохо
Авторы сценария: Оскар Эстевес, Густаво Эрнандес, Густаво Рохо

Сюжет:

Молодая девушка Лаура со своим отцом Уинстоном приезжают к загородному дому, находящемуся в пустынной местности. В доме давно никто не живёт, и его окна заколочены. Вскоре туда же приезжает их знакомый Нестор, владелец дома. Уинстон и Нестор обсуждают, что поскольку Нестор решил продать дом, его надо привести в порядок, чем и займутся Уинстон с Лаурой. Нестор обещает позже приехать и привезти еду.

Поскольку уже сумерки, Уинстон и Лаура собираются лечь спать в одной из комнат, где стоят два кресла. Электричества нет, и они освещают пространство вокруг фонарями. Уинстон засыпает, а Лаура внезапно слышит шаги и шум наверху. Она будит Уинстона, который говорит, что проверит, что там, но потом они лягут спать. Уинстон поднимается наверх, и Лаура слышит его крик и падение. Она пытается обследовать дом, а потом, вернувшись, видит труп Уинстона со связанными руками в той же комнате.

2

leoberg124, тут опять заехало кинцо по твоей тематике. Есть что по нему рассказать?

3

Генозавр написал(а):

Есть что по нему рассказать?

Смотрел когда-то очень давно и как-то вспомнить нечего. Кино на разовый просмотр максимум. Недавно смотрел Вирус 32 зомбяцкого жанра от этого же самого уругвайского хоррормейкера, так там тоже довольно средний фильм.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Немой дом\La casa muda\Густаво Эрнандес\2010