Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Земля мёртвых » Грусть / Ku bei / Роб Джаббаз / 2021


Грусть / Ku bei / Роб Джаббаз / 2021

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://files.itv.uz/uploads/content/poster/2022/06/12/a57d95d3b59a0e2c8fa38e1a3feb63b2-q-700x1002.jpeg
Страна Тайвань
Режиссёр Роб Джаббаз
В ролях: Berant Zhu, Regina, Tzu-Chiang Wang, Ying-Ru Chen, Эмерсон Цай, Wei-Hua Lan, Ralf Chiu, Чоу Чиминь, Хуан Луэкэн

Уже год на Земле бушует пандемия загадочного вируса, к которой большинство населения планеты привыкло и относится несерьёзно. Молодая пара Джим и Кат, как и многие, продолжает жить обычной жизнью. Однажды вирус мутирует неожиданным образом, лишая заражённых человеческого облика и провоцируя неконтролируемые вспышки агрессии и похоти. Джима прорыв нового вируса застает в людном кафе, а Кат — в метро в час пик, и теперь молодым людям придётся очень постараться, чтобы добраться друг до друга и не попасться в лапы озверевшим согражданам.

Онлайн: https://w139.zona.plus/movies/grust

2

Очень необычный зомбяцкий ужастик из Тайваня. Зомби здесь не тупоголовые каннибаллы, а абсолютно разумные, рассудительные, сохранившие способность говорить...  :insane: садомазохисты  :insane:. Всё их главное отличие от здоровых, состоит в нарушении центра контроля насилия в мозге, и теперь их единственной целью является всякого рода насилие, при этом они прекрасно понимают что делают. Стоит отметить грамотную постановку и атмосферу, а так же просто море насилия. Фильм оказался неожиданным приятным сюрпризом в зомбяцом поджанре, хотя казалось бы он уже давно себя изжил.

3

leoberg124 написал(а):

Страна Тайвань

Как минимум, любопытно.
Неужто, хороший фильм?

4

Генозавр написал(а):

Неужто, хороший фильм?

Да, фильм действительно очень достойный.


Вы здесь » †Азилум† » Земля мёртвых » Грусть / Ku bei / Роб Джаббаз / 2021