Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Кабинет редкостей Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Cab (2022)


Кабинет редкостей Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Cab (2022)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://rudub.co/posters/poster-Cabinet-of-Curiosities-S1.jpg

Год производства 2022 (1 сезон)

Страна США

Жанр ужасы, фэнтези, фантастика, детектив

Режиссер Гильермо Наварро, Винченцо Натали, Дэвид Прайор, ...

Сценарий Панос Косматос, Аарон Стюарт-Ан, Гильермо дель Торо, ...

В главных ролях
Тим Блейк Нельсон
Дэвид Хьюлетт
Ф. Мюррэй Абрахам
Глинн Тёрмен
Кейт Микуччи
Мартин Старр
Бен Барнс
Криспин Гловер

Восемь страшных историй. Чтобы расплатиться с долгами, озлобленный на весь свет ветеран выкупает хранилища вещей умерших людей и однажды находит оккультные предметы; смотритель кладбища грабит могилы, но хитрые крысы всегда оказываются на шаг впереди; пожилой патологоанатом делает вскрытие тел погибших при странном взрыве в шахте; решив стать привлекательной, женщина мажется кремом, на который у неё аллергия; после просмотра картин коллеги художник начинает всюду видеть пугающие образы; многие годы парень пытается вернуть с того света умершую в детстве сестру-близнеца; знаменитый писатель, экстрасенс, астрофизик и успешный музыкальный продюсер прибывают в дом миллионера на таинственный просмотр; семейная пара орнитологов едет исследовать поведение чернозобиков на остров, где селится в хранящем тайны старом доме.

2

Хороший сериал-антология! Мне он понравился больше чем "Калейдоскоп ужасов", "Американские истории ужасов". Истории тут более интересные и захватывающие. Если выйдет 2 сезон, то и его обязательно посмотрю.

3

Таки Гильермо смог?

4

Вывод можно сделать только после просмотра.

5

А я подумал, ты его смотрел. Всё хочу заценить, но в последнее время совсем нет настроения.

6

Так я же отзыв написал. Смотри выше. Ну по поводу вывода, это ответ на твой вопрос "Таки Гильермо смог?". Посмотришь, сам вывод сделаешь.

7

Jersey Devil

А обзор на него будет?

8

Мне вообще сейчас не до обзоров. Да и помимо меня много кто обзоры делает.

9

Очень неплохой сериал. Гильермо на старости лет видимо решил поиграться в Альфреда Хичкока с его "Альфред Хичкок представляет" и не прогадал. Если у Альфи был детективный сериал-саспненс, то здесь кино именно в эстетике Гильермо: монстры, кровища, пробежка по Лавкрафту и обязательная игра в костюмированные анахронизмы вроде перемещения по различным временным эпохам то в одной, то в другой серии.

Режиссёрский каст тоже очень маститый и внушительный, это тебе не Шон Каннингем с его манерой набирать фильмоделов из-под забора. Тут и Винченцо Натали, и Панос Клсматос и Гильермо Наварро, да и вообще много кто ещё.

Отредактировано Папа Хэйдс (2023-05-24 12:50:57)


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Кабинет редкостей Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Cab (2022)