Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Алиса в Пограничье (Imawa no Kuni no Arisu, 2020)


Алиса в Пограничье (Imawa no Kuni no Arisu, 2020)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/78/t672310.png

Год производства: 2020 (2 сезона)
Платформа: Netflix
Страна: Япония
Жанр: боевик, хоррор, фантастика, драма
Режиссер: Синсуке Сато
Сценарий: Ясуко Курамицу, Синсуке Сато, Ёсики Ватабэ
Продюсер: Акира Мории, Каата Сакамото, Томоки Такасэ
Оператор: Таро Кавадзу
Композитор: Ютака Ямада

Сюжет:

Молодой безработный игроман Рёхэй Арису в очередной раз поссорился с отцом и старшим братом и ушёл из дома. Он встречается с двумя закадычными друзьями — один прогуливает работу, а другого уволили — в районе Сибуя, где ребята видят в небе странный салют, а после троицу накрывает новая реальность. Друзья оказываются в пустынной версии Токио и выясняют, что теперь им предстоит участвовать в жестоких играх на выживание, после успешного прохождения которых им будут выдаваться визы на несколько дней. Проигравших ждёт смерть, вышедших из игры ждёт смерть, и тех, кто отказывается продлевать визы, тоже ждёт мгновенная смерть от небесного лазера.

2

Если вы фанат (ну или же вам просто понравилось) "Игры в Кальмара", то вам однозначно не следует пропускать этот ЯПОНСКИЙ сериал-дораму, который рассказывает аналогичную историю, но с элементами фантастики в стиле "Куба" и "Фантазма". Сериал очень яркий, куча колоритных, разнообразных живых героев, масштабные (гораздо масштабнее, чем в "Кальмаре") игры на выживание c обилием крови, мясца и драйвового экшена. Также имеется совершенное безумное финальное побоище в стиле "Королевской битвы" в конце первого (второй пока что не смотрел) сезона сериала. Не пропустите.

Отредактировано Генозавр (2023-01-29 13:56:53)


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Алиса в Пограничье (Imawa no Kuni no Arisu, 2020)